Психология
почему мужчина, даже сидя на зоне не хочет расписаться со мной ?..
Зачем? вы хочете получить его богатства?
Ему разве кто нужен? А тебе зачем испорченный нравами человек? Горя хочешь хапнуть?
Татьяна Величко
Вопрос, в первую очередь, за что он сидит и справедливо ли осуждён. Может, он добрейшей души человек.
Не надо портить мужику ссылку.
ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ!
Это он сбежал от тебя на зону?
А оно Вам надо? Связываться с уголовником нормальная женщина не станет. Вы поймите одно, все они в 95% случаев вновь совершают преступления и возвращаются в лагеря. И потом, Вы, как я понимаю, так называемая, извините, "заочница". С Вами он по переписке познакомился. И сейчас вворачивает Вам в ухо болт про любовь. Врет. Даже не сомневайтесь. Ему нужно всего лишь Ваше тело, которое Вы периодически привозите на длительные свидания, да посылки и передачи. Не более. Это тактика уголовников. Именно таких "дурех" они находят. Плачут о тяжелой судьбе, страданиях, мучениях, вызывая у них жалость. Говорят о том, что они ("дурехи") единственный лучик света, ради которого они готовы сидеть, страдать и любить. А "дурехи" все это проглатывают и едут на зоны, везут продукты и свои бренные тела.
Забейте Вы на него. Порядочных людей там мизер и все заняты. Найдите себе нормального мужика, а не урку конченного.
Вот сам не люблю когда меня хотят, хочу добиваться, чтобы меня хотели. И согласен с Максимом, почему он не хочет можно подобрать варианты, а вот Вам зачем это нужно, создать семью с уголовником или еще что?
Значит, он ещё в своём уме.
Он от тебя на зону свалил. ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ! D:
Возможно боится, что не дождешься.