Психология
Почему мужчины не утруждают себя тем, чтобы хотя бы втянуть живот?
Они и так "красивые."
Здравствуйте, Алина. Было бы, ради кого. Вы сама вот замечали в ранних к/ф, телехрониках и подтанцовках такие толпы полуголых девиц на улицах? Доступ к женщине был весьма непрост (кроме сынков высоких подонков).
Но дамы в своей "борьбе за независимость" стали весьма доступны, охотно оголяясь в сми по рекламе своих достоинств.
Так что, высокие гонорары отдельных особей сопровождаются отношением ко всей разновидности, как покупным матрёшкам.
А оголяться в интернете и считаться достойной женщиной как-то невозможно...
Елена Чуракова
Здравствуйте, Октай)
Только у озабоченных бездельников, гоняющихся за тётками квадраты мышц на животе!)) Спортзал и работа вещи несовместимые!
однако это подтверждает лишь одно - женщины сами не знают чего они хотят!))
у некоторых нет тяги такой
Помоги нам, пожалуйста...)))

Помассируй нам животики, детка!
Не хотят обманывать.
да просто не обращать внимания. какое мне дело до их животов.
Главное - чтобы костюмчик сидел....)

предмет гордости надо держать на виду
зачем?
как на каждый роток не накинуть платок так и для всех красивым не будешь ..
Что хорошего это даст?)
С чего вы это взяли? Я по много раз в день втягиваю, у меня уже дурная привычка.
А дышать они как будут? :))))
Да, это смотрится отвратно. Молодой, вроде бы не толстый парень с обвисшим животом. Мышцы надо держать в тонусе и при ходьбе втягивать живот.
Ты просто прелесть, а мы само совершенство! Так что втянем, как удостоим.
вы бы знали как это сложно, когда живот большой, мягкий, его просто невозможно втянуть
У меня пресс, а не живот
Потому что нет необходимости?