Самоуничижение?)))
это обратная сторона самолюбия!)))
Человек говорящий что он такой плохой
считает прямо противоположное )))
Психология
Вам хочется иногда казаться хуже, чем вы есть на самом деле? А почему?
потому что не хочу никого знать
Лариса Шкарпет
скучно же... если никого не знаешь)
конечно же нет... я же лапушка...
нет... жестче да... суровее но не хуже
да, я Терминатор
Нет, наоборот лучше хочется казаться )
Что-то не замечала за собой такого...
я не в ответе за то, что тут кому кажется... а себя я итак полностью устраиваю
Ибо я добрый, отзывчивый и милый а вы бляди постоянно френдзоните
Да, чтобы по-меньше обращали внимание
Не хочется
Тоже есть такая беда, Просто нет настроения и хочется всех оттолкнуть от себя.
да... лишь бы "некоторые" успокоились...
а что мешает, Лера ?))
будь или не будь, делай же что -нибудь ))
Лариса Шкарпет
Ничего не мешает. Я наоборот... хорошей прикидываюсь))
Нет
А насколько точно Вы можете определить, что хуже, а что лучше? Я бы советовал поступать так, чтобы не ухудшать свою карму, а лучше ее отрабатывать, а это зачастую идет в разрез с интересами других, не все так просто и однозначно как бы нам хотелось. А если по-серьезному, то сейчас время провокаций и никому верить на все 100 процентов не стоит, нас проверяют, время интересное и жестокое.
Такие люди ловят от этого кайф, садомазохизм над собой короче)
Простое желание привлечь окружающих.
Да хочется. Так как с хороших требуют больше.
Я такой какой есть, по ситуации . Очень добрый, но жестокий .
Потому что нехуй ко мне лезть