Психология

Счастье мужчины в женщине ?

Счастье мужчины в РУКАХ Ее Величества ЖЕНЩИНЫ!)

Он начинает относиться к Ней, как к маленькой…
Словно Она-его маленькое счастье, которое он с удовольствием всегда бы носил с собой…
Маленькое счастье…
Он называет свою женщину «маленькой»…
Относится к Ней, как к маленькой…
Носит на руках, как маленькую…
Целует в нос, как маленькую…
Боится обидеть её,как маленькую…
Слёзы утирает, как маленькой…
Теряется от её слез, как от слёз ребёнка…
Дарит ей игрушки, как маленькой…
Покупает ей конфеты-мороженое, как маленькой…
Кормит с ложечки, как маленькую…
Укрывает одеялом, как маленькую…
Заботится, как о маленькой, будто она пропадёт без него…
Прощает ей всё на свете, как маленькой…

А потерять боится, как самое большое и самое ценное…)
Машулька Байкова-Мальцева
Лучший ответ
Натали Портман Повезло (или повезет) Вашей женщине, Саша! Простите, что влезаю в комментарии в чужом вопросе.. просто своих я пока не задаю (блины пеку!)))
И да, спасибо большое за добрые слова!!!!
Если она женщина.
Если представитель женского пола, то, нет )
Анна Галкина
Как повезет ..)))
V*
Veronika ***
в подходящей женщине
Не только..
Aizhan Abilzhanova
Счастье - это наша природа. Наше естественное состояние, но мало кто это вспомнил, а забыли - многие...
Мы уже являемся тем, что мы ищем в мире. Познать себя — значит найти внутри себя то счастье, которое принадлежит нам по праву и, одновременно с этим, безусловную любовь и прекрасное здоровье! Правда для этого нужно отказаться от сект, догм и концепций и больше всего в жизни захотеть узнать Истину! Христос утверждал, что каждый из нас может это сделать! И Он был прав, сказав: «И познаете истину, и истина сделает вас свобод­ными». (Иоанна 8:32).
в любящей и любимой)
Или в женщине, или в ее отсутствии) У каждого свое понятие счастья
Не во всей: в отдельных местах.
Счастье мужчины в беременной от него женщине.
Svetlana Mordorovskaya
это было бы совсем примитивно
счастье мужчины в реализации,
в занятии своим делом,
а женщина и дом - это надежный тыл
В крепкой семье
Маша Сердюк
вот и нет, счастья когда ничего не болить и ты не бомж.
В деньгах. Будут деньги - будут женщины.
Счастье любого человека в знании истины и движение к цели на которую она указывает
Olya .