Психология

Настоящая любовь по сути это верность и привязанность?

Верность. преданность.... Но это теперь - редкость.... На грани вымирания.... Увы.... Смотрите, что я нашла, может Вам понравится....
Сауле Биаристанова
Лучший ответ
Олечка Пядухова Красиво и в моем стиле)
Я бы добавила еще - и взаимопонимание.
Ненастоящей любви и не бывает.
Потому что это-не любовь.
Да, но ставшая болезнью
Ольга Аносова
Ничего общего. Любовь - это желание делать добро ЛЮБИМОМУ, а ему вы можете быть нах не нужны с вашей верностью.
Ekaterina Volodina
а любовь с первого взгляда тогда что
Даже у плохих людей бывает своя настоящая любовь. Весь вопрос в том, что они делают, а не что они чувствуют.
Не только. Без уважения, понимания и дружеского настроя тут никак не обойтись. Нельзя полюбить того кого не уважаешь. Увлечься можно, полюбить - нет.
Нет, это хим. реакция, длящаяся от 3 месяцев, до 2.5-3 лет.
Дрессировка...
Лина Горина
Любовь- это когда от человека ничего не нужно, кроме того, чтобы он просто БЫЛ .Существовал .
И верность и преданность, уважение, самопожертвование, терпение, способность прощать.
Бакыт Мукушова
По сути- да. Можно разными словами описывать и описывать...
мяу...)))...
Надежда Env
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" ( 1 Коринфянам 13:4-8) - это слова из Библии.
Да, но ещё должно быть взаимоуважение.
это божья искра и не всем дано...