Психология

Как перестать быть рабом?

Рабыней родителей, которые гнобят, что нет работы. Заделаться рабом работадателя, который будет платить гроши, а работать заставлять за троих? Есть ли выход?
Искоренить из себя -рабскую психологию.
Мария Молчановская
Лучший ответ
Виктория Синицина Это я с удовольствием... Но как? Есть книги по этому поводу?
Ух ты Боже мой...
Открывайте своё дело... с вашей точки зрения тогда вы станете рабом государства которому нужно платить налоги... выйдя замуж... вы станете рабыней мужа... и далее по списку ))
С таким мировоззрением можно быть только рабом.. даже воздуха... которым мы дышим ))
Юлия Бабаева
Виктория Синицина Научите как поменять мировоззрение, чтобы мной перестали помыкать? Ведь правда мать и отец издеваются надо мной и шагу не дают ступить и спокойно вздохнуть. Очень тяжело жить. Чувствую себя бесправной рабыней
Работать Вы тоже не хотите, я так понял. Тогда выхода нет. Будете в рабстве у родителей, пока они живы. А когда их не станет, пойдете и продадитесь в рабство работодателю, который будет заставлять работать за троих и платить гроши... Вы не поверите, но Вы сами предсказали свое будущее...
Виктория Синицина Да нахрен надо. Еслт родители умрут я квартиру сдавать буду или бизнес открою на наследство
Уходите жить в пещеру и становиться рабом у бога...
Есть. Перейди на полное самообеспечение. Не бери НИЧЕГО у родителей. Стань хозяином своей жизни.
Виктория Синицина И как перейти на полное самообеспечение?
Виктория Синицина Где деньги взять?
Уходи в монашки, хотя там ещё хуже пахать надо, сам помогал и не один год.
да, стань бездельником!
Надо найти работу которая будет нравиться и всем будет хорошо
господи,.. ты всё работу не найдёшь.. иди школьным психологом, там у всех одни и те же проблеммы, приживёшься..
Виктория Синицина Как пойти, если требуют опыт работы от года?
Кымбат Нуртаева тогда в сабес какой-нить,.. или просто психологом
Стань рабовладельцем, другого нет
Абсолютно свободен только труп
Стань рабовладелицей.
тож хочу работу. давно уже... тока у мен + проблема, что я социально не контактен =( от этого куча проблем вклбючая неприязнь ко мне (( и подколы + это причина что на работу не берут ((((
Вначале найди работу, потом, повышает свою квалификацию, и стань очень крутым в этом деле, буду много платить, потом открой свое дело и у тебя будут такие же рабы)