Вопрос такого плана.. .
Этот мир наполняет агония и страх. Этот мир не может прожить и секунды, не содрогнувшись от удара или обыкновенной паранойи.. . этот мир создали мы. Этот мир мы создаем прямо сейчас. Нравится жить рабами собственного страха?
Психология
Рабы страха
Состояние мира-идеальная картина
Так когда-то было.
Безрассудность победила.
Злая слила атмосферу зарядила.
Ураганы взрывы-
Даже космос встревожен, он дарит нам чёрные дыры.
с одной стороны мир такой, но проливать на этот мир свет-он изменится!
просто, по моему нельзя боятся.
Так когда-то было.
Безрассудность победила.
Злая слила атмосферу зарядила.
Ураганы взрывы-
просто, по моему нельзя боятся.
Я вам сочувствую. это у вас не жизнь, а сплошной кошмар.
не знаю про остальной мир, но мой не наполнен агонией и страхом. в моем мире живет любовь. а если появляется страх, я стараюсь его игнорировать и постепенно он уходит
Вы нарисовали такую страшную картину, что становится не по себе. Такое впечатление, что Вы целыми днями смотрите криминальные хроники и т. п. передачи. Выходите уже из этого "сообщества рабов страха" и вступайте в другое, хотя бы "друзья по интересам". Уверяю, мир для вас раскроет все свои краски!
Если Ваш мир наполнен агонией и страхом, я Вам сочувствую. А остальной мир по-моему вполне нормальный.
Воодушевляет!!!! Этот мир создаем не мы, а только ты!! ! Это тот стакан, который наполовину.. . полон или пуст. Два чела смотрят на него по разному. И те бе желаю увидеть не страх, а испытание, агонию - экспансией.
Страх.. . Это одна из главных проблем людей.
Нравиться или нет, но тем немнеменее мы сами доводим себя своими действиями к страху за будущее. Но это неизбежно..