Психология

Почему "бегемот" которого тащили хором из болота... остался недоволен и всех обвинил при этом?))

может быть, в болоте у него намечались какие-то романтические отношения с какой-нибудь лягухой, например)))
***дарья*** =)))
Лучший ответ
Nana Kirvalidze рассмешили..).. или пиявки присосались...))
Это были ребята из "Единой России" )
Какой то он упертый... этот бегемот)
Его и тащит то не надо было, в болоте его место.
Так "услужливый медведь хуже дурака". Этого спасатели не знали
Вера Касаткина
А кому понравится, если его будут ...
К.
Ксения .
Басня предвосхищает события, происходящие с США)))
Султанат *****
вот ведь шашлык какой неблагодарный ! (((
Юлия Сабанова
Он просто не догадался, что его спасли...
ну так тварь же не благодарная!))
Helena Sweet
потому в болоте остался его любимый маленький паравозик
Татьяна Лымар
Может вы за не тот хвост потянули...))
Он просто хотел отдохнуть
Angelika *
Он еще и пенделей навешал. Всем.
#|
#леська |*
Потому что тащить тоже надо уметь)
Вера Добрычева
Хорошо ему там было
Валентина Толстова в грязи ни кому не бывает хорошо. как забытие да, но ни как не радость и счастье...
забытие в данном случае это форма безумствования при которой смещаются показатели соблюдения правил в сторону некоторого самоуничтожения ради сохранения рассудка, оставшегося после наезда деструктивного элемента, который деформировал стандарт покоя и здравомыслия.
Его лишили возможности применить собственные силы и способности, чтобы вылезти из болота (читай-проблемы!). Медвежья услуга, как выразились раньше. Лучший способ научить кого-то решать проблемы-дать ему хороших "пендюлей" под задницу.
Похоже простил он уже всех, но заодно к болотине своей кусочек болотца добавил- так что телодвижения не даром прошли.
Ирина Сергеева
Потому что знал, что Шрек имеет виды на это болото
В болоте ему было кайфово) оно его родное)) он то и не просил, тож мне, услуга
Потому что его не спросили. А как говорил мой отец, навязанное добро - это зло!
Слепова Анжела
Olga Lashkova ..а еще дедушка Крылов предупреждал - "Услужливый дурак - опаснее врага!")
Он стыдился вида сзади!
Elena Pikulskaya
Не знаю.
Наталья Арфа
бегемоты там обитают
Юлия Лазарева
есть тащить, а есть пинать и потом, подумайте, а не использовали ли вас в этой ситуации, например бегемот на самом деле растение, которое росло себе а кому-то очень хитрожопому захотелось что бы рестение завяло и сгнило и хитрожопый использовал свою хитрость и умение мошенничать в ситуации, переиначив образ ситуации и, недоговаривая сути, использовал вас всех в этой ситуёвине, а вы, ограниченные в понимании ситуации, бредоправедно негодуете. подумайте, а все ли вы знаете?...
это была его стихия
Наташа Бакун
надо было спросить у него=желает ли он что бы его вытаскивали
..а вас бы из собственного дома изгнали.. каково было бы?!.. А?)).. прАААвильно, не фиг лезть на чужую территорию... со своими услугами... кто просил?!..)).. ( говорю с доброй улыбкой ))
Лера Миллер
Для того, чтобы кого-то из болота тащить - нужно себя для начала из болота вытащить.
...а медведя из берлоги - не пробовали? Он, говорят, тоже сильно недоволен бывает..
За медвежью услугу
Бегемота любимая среда, а его от туда-нитуда!))
А кто просил? Уж точно не бегемот.
Пушо россияне в чем большем говне живут — тем больше патриоты.
Потому что это Россия.
потому что ему было это не нужно
потому, что это его Родина
он же бегемот)
Там свежо, конечно он остался недоволен)
Есть такое понятие - Родина!?
ну если вам действительно интересен ответ на данный вопрос то нужно попасть в его шкуру на его место чтоб достоверно понять что именно он при этом чувствовал...

а вообщето это наверное некий символизм... скрытый глубинный намёк... что есть некие люди которые сидят в болоте самодовольно там чавкают высокомерием тщеславием упиваются праздной властью обжорством чемто чрезмерным или грязным итд итп пороками, а когда ктото им старается помочь то они ещё и брыкаются и обвиняют всех без разбора...
Лилия Ахметшина добровольно в грязь ни кто не идет... это все равно что добровольно себя самоуничтожить через сформированное безумство. вы видели где-нибудь стандартного нормально себя осознающего человека, который радовался бы возможности обмазываться гавном?
нет людей которым нравится грязь. есть люди которые вдавлены в грязь и через ограниченность себя и мира понимания не могут правильно сформулировать вопросы и ответы и от того еще более негодуют...
и правильно вы написали: "чтоб достоверно понять что именно он при этом чувствовал..." а чувствуют при пинках выпинывающих из болота не радужные чувства. из болота надо тащить, вытягивать, а не испытывать стресс добавочный и так перегруженной стрессами души.

в болото, в грязь просто так не идут.
А у него спросили разрешения??? Его даже изнасиловали!
She'^s Thebest
потому, что это его дом родной
потому и бегемоты т. к. самовлюбленные ))
А что мог этот бегемот, до конца своих последующих дней, оставался быть при этом этому недоволен?!
Возможно он получил незабываемые ощущения от пиявок и лягушек которые к нему присосались =)
потому что это его дом родной
для него болото рай а суша ад
ему было больно
Ему, видимо. оторвали пенис...
Meruert Bapaikhan