Психология

Так что-принцессы только на болоте остались?

Или одни дураки пойдут лягушек целовать?
Настя Букинич
да болот на всех прынцесс не напасешься, и лягушек на дураков!
Ева Нилова
Лучший ответ
Горох нынче дорог.
((((()))))) *******
Прошло два года с тех времен,
Когда на солнечной опушке
Царевич, будучи влюблен,
Жениться обещал лягушке.

Увы, их брак не удался.
Сказалась разность интересов.
И жизнь их превратилась вся
В источник непрерывных стрессов.

Жена взялась его пилить,
Ивана мучило давленье,
Сердечко начало шалить…
Царевич жаждал избавленья.

Сначала он грустил, стонал,
Потом, взглянув утилитарно,
Он с удивленьем осознал,
Насколько все элементарно!

Он обратился к колдуну,
Перекрестившись троекратно,
И тот красавицу-жену
В лягушку превратил обратно…

От меня лично:

Чтобы царевну в жены приобресть,
Мужчины у болот толкались в давке.
Исцеловали всех лягушек раз по шесть.. .
Царевны нет, зато есть бородавки.
Ольга&александр Бучацкие Да ты цалуй её везде,
Та жаба взрослая уже.
Настя Букинич Я с тобой потом отдельно поговорю.
А в нашем городе.. . Кому и кобыла принцесса (невеста) (12 стульев)
....после того, как поймают воробышка?)) ) да дуракам и лягушки в самый раз)))) ) а то каждому дураку где по принцессе найдешь?
Ирина Удовик
Настя Букинич Прикинь-сидят ждут прынца на белом коне.У себя на болоте.
Самые разумные именно там!!)))
Иван и тут не растерялся. ОН поженился сколько смог и давай одеваться.
- Куда же ты, Ваня? - спрашивает лягушенция - а как же свадьба?
Ну Иван хоть и царевич, а сердится не по царски.
Удар в лоб и принцесса трижды перекувыркнувшись падает на землю и бац! опять земноводное
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман…
- А удобная штукенция
Жанна Мазур
Мне только вчера сын рассказал кто такой дурак.. .
Это не говорит, что они не умные, просто самые младшие в семье, которым ничего не досталось в наследство
Тут и на болото пойдешь в поисках счастия ! ;-))
принцесс всех разобрали, но не всех и не обязательно ходить лягушек целовать. У меня столько подруг и красивых и умных, а вы на лигушек смотрите)))
Настя Букинич Принцессам по уставу положено на болото.Привет подружкам.
А где им еще быть? Не во дворцах же сидеть, отбиваясь от кучи поклонников и терзаясь сомнениями по поводу искренности их чувств. Слишком легко полюбить красавицу, всю в шелках, из-за которых и ее самой-то не видно, да еще богатую и при власти. Поэтому умненькие принцессы наряжались лягушками и шли на болота будущего мужа, т. е. человека для жизни, а не для раздела имущества на халяву, искать.
Только дурак собразить сие и скрытый потенциал разглядеть не мог. А поскольку "с дураком жить - себя не уважать", то и т. д. , читай сначала.
Короче не стали они, те другие, что умными себя считали, царями-королями, только про единиц сказки такие.
Janim Janim
Принцессы по болотам не ходят.. . Но в душе всякая " лягушка" считает себя принцессой.
Галюня Куркина
Извините, а Вы на самом деле - оленевод?
Поцеловал Иван царевич лягушку.
И обернулась она - добрым молодцем.
"Самец. " подумал Иван царевич.
На самом-то деле это и есть любовь с первого взгляда, а после счастливое супружество. Метафорически построенная линия позволяет читать между строк неграмотному люду, безошибочно давая понять суть.
А критерий какой - горошина? Принцессы разные бывают. Как и дураки - могут ведь и принцессу в лягушку превратить.
не знаю, я из рабоче -крестьянского...