Психология

Мучение... имеет смысл ??

Яна Коршикова
Muchenie, ato opit...
Star Girl
Лучший ответ
Конечно, а как еще узнать военную тайну ? )
Эгоистичность во всем находит смысл..
нет, пустая трата времени и нервов
Выльется в опыт.
Ольга Шулепова
Это то, чего врагу не пожелаеш!
есть страдания, которые человек сам себе притянул в силу своего образа мышления и как следствия действий в повседневной жизни...
эти страдания не нужны и они не обязательны, их можно было избежать.
но человек их получил и переживает их с проклятиями, и злобой на весь мир.
такие страдания глупые и бесполезные.
но есть другие страдания, которые выпадают человеку по судьбе, вот их то и нужно достойно преодолеть и сделать правильные выводы.
этот опыт сделает человека мудрее, а достойно перенесённая боль, разовьёт сознание.
без таких страданий невозможна жизнь и если не справиться с задачей, то и сама жизнь окажется бесполезной.
благо во времени человек не ограничен и что не успел познать в этом воплощение, обязательно познает в следующих...
автомобилист думает что колеса лучше а пешеход любит свои ноги
только если ты андройд из westworld
от страданий люди черствеют и озлобляются
Смотря как посмотреть. Если ты идёшь к цели, то для её реализации нужно пройти негативную сторону.
per aspera ad astra - через тернии к звездам.
Люда Гондарук
Жизнь... имеет смысл??

Быть акулой... имеет смысл??

Вилка... имеет смысл??

Твой вопрос... имеет смысл? *
Елена Корнева