Психология

Может ли женщина чего-то добиться в жизни без мужчины?

может, но когда рядом ее мужчина, она может добиться большего, чем без него
Александра Васильева
Лучший ответ
Однозначно, иногда мужчина только балласт, который мешает женщине,
в силу своих комплексов тормозящий ее развитие.
Вы даже не представляете еще как) даже сверх того, что сейчас подумали.. мужчина - тормоз для продвинутых, развитых личностно леди
Роза Аязбай Да почему?! Это противуестественно.
Сомневаюсь - женщина без мужчины беззащитна, если она честная и порядочная.
[*** Ириша ***]
чего-то может, но с ним больше
головокружительной карьеры
Да вы весь двигатель... но и с вами очень тяжко иногда.
Может и полы хорошо мыть.. но это её удел!
Свободно.
Galina Iliaş
Еще бы)) Без проблем.
Ирина Шиляева
В монастыре.
Ольга Ольга
Вполне может, если поставит это целью своей жизни.
....ne Поdароk...
смотря в какой стране
может, но НЕ БУДЕТ СМЫСЛА в этих потугах
Если женщина захочет, она может очень многое.
Ольга Борис
Покажите хоть одну женщину, добившуюся чего-то действительно без мужчины.
Нет. Если не любовник или муж, то за спиной такой -успешной женщины-всегда -отец, брат ..или дед.
*|Bekulya| Lotos Lee Min Ho
Конечно. Когда никто не отнимает силы и время, добиться можно большего.
нет
Anna Nosiewicz
А нафиг он ей?
E*
Elena *
Наталья Силантьева А потом лет в 40 эта успевающаяя тварь понимает, что она -НИКТО!
Если умная, то да. Женщина-стратег не редкость
Mari Ako
Слез
скорее вопрос, может ли мужчина чего-то добиться без женщины, ведь вы все тупо ПАРАЗИТЫ .
А женщина может все, если она не подсадила себе паразита.
Лен4Ик :)))
Может, всего!!!!
Ира Кравчук
А зачем? Это мазохизм! Может если она себя в этом убедит.
Или пусть дует на остров лесбиянок где будет еще жестче.
Мой ответ Может! :)
легко, в мире есть много женщин актрис, моделей, учёных, спортсменок, изобретателей, политиков, военнослужащих, писательниц, художниц и других
Галина Шульгина Которые через постель))) Вы ведь, женщины, иначе не умеете)