Психология
Будь все гениями, какой стала бы жизнь?
Более совершенной. Никола Тесла родился 10 июля 1856,а над его изобретениями до сих пор головы ломают учёные. Даже Тунгусский метеорит приписывают к его деяниям.
проблем будет меньше, у людей будет время на философскую жизнь
как в сказке. Не жизнь, а мечта
скучной
Исходя из принципа минимизации затрат в энтропийной части вселенной - жизнь схлопнулась бы в одно существо... целое, единое, всеохватное и гениальное во всём... и такое же одинокое... в без-дне...
Ничего бы не изменило. У нс и так каждый второй гений.
А все и так гении, по сравнению с пещерными людьми.
Это всё было бы гениально!
Настолько, что быстро бы всем надоело.
А дворники, продавцы тоже ушли в гении? А кто же нам продавать будет? Дорожки чистить?))
Кто-то всё равно оказался бы гениальней
Простой. Всё гениальное - просто.
А как одно с другим связано? Чайковский был гений, но подавляющее больщинство классику терпеть не может. Лев Толстой был гений, но очень и очень мало людей, кто прочитал все его произведения полностью. Энштейн был гений, Тесла... Но мало кто разбирается в их научных трудах. ))))
такой же! нашелся бы самый гениалистый и рулил стадом гениев...
по сравнению с обезьянами мы гении... только с айфонами
Мир совсем сойдёт с ума...
Человечества бы, уже давно не существовало ;)
Рекомендую "Эстетика Возрождения" Лосев А. Ф. три последние главы. Там есть об этом. Несладко, если одним словом. "Однажды Микельанджело, раздраженный шумной компанией, с которой шлялся Рафаэль, бросил ему вслед:" Ты всегда как атаман шайки - окружен отребьем" Рафаэль усмехнулся: "За то ты всегда один - словно палач!""
Нормальной- вот если все станут геями, тогда жизнь закончится
Однобокой
Жизнь без гениев.