Вот конкретный пример:
Украинский гений оказался циничным фальсификатором
Журналисты раскопали правду об Андрее Слюсарчуке
Профессор «Львовской политехники» Андрей Слюсарчук, который прославился благодаря феноменальной памяти, сфальсифицировал факты о своем прошлом и настоящем. К такому выводу пришли журналисты газеты «Экспресс» , которые провели серьезное расследование.
«Он никогда не был ребенком-вундеркиндом. Он не вступал в российский медицинский вуз в двенадцать лет, а следовательно, не имеет базового медицинского образования. Его дипломы фиктивные, хотя схема их получения — почти безупречна. Соответственно, он не может быть ни профессором, ни доктором медицинских наук. Он также не нейрохирург» , — пишет издание.
Как заявляют журналисты, талант Слусарчука проявился лишь «в вождении за нос страны, двух президентов, научной и врачебной общественности» .
«Это история одной из наиболее масштабных манипуляций, которую знала история. Особенно если учесть, что настоящее образование нашего “профессора”, по словам его реальных учителей, едва равняется трем классам школы» , — отмечает «Экспресс» .
Напомним, Андрей Слюсарчук — профессор «Львовской политехники» . Он уверяет, что обладает феноменальной памятью и помнит наизусть тысячи прочитанных книг. Ранее он смог назвать тридцать миллионов цифр после числа Пи. В апреле этого года он также обыграл профессиональную шахматную программу «Rybka 4».
По словам Слюсарчука, он окончил школу в 9 лет, а в 12 поступил в Российский государственный медицинский университет имени Пирогова в Москве, где получил диплом нейрохирурга.
Психология
Среди нас есть притворщики? Гении, способные стать кем угодно?
Такого брата везде хватает.
А кого бы ты хотел видеть
это прирожденным артистом надо быть. знаю одного такого )
Слушаю и Повинуюсь))
Похожие вопросы
- Если все гении сумасшедшие, значит чтоб стать гением нужно стать сумасшедшим?
- Почему среди женщин так мало гениев? :)
- Почему среди мужчин гораздо больше гениев?
- Будь все гениями, какой стала бы жизнь?
- Говорили вам в децтве, можете стать кем угодно!Почему вы в космонавты не пошли?
- Озлобленное сердце вдруг полюбившее...способно стать добрее??
- Какой человек способен стать хорошим психологом? Хорошие психологи только от природы? Или те, кто хорошо учились?)
- Какого прогресса ожидаете в научных достижениях в ближайшие лет 50, способного стать на службу человечеству ?
- Почему среди гениев так много двоечников, а из отличников чаще получаются середнячки?
- Меня никто не понимает, мне 20 летМне кажется что все люди настолько примитивны во всем, а я гений среди глупцов,