Психология

Вопрос как попытка бреда и все же.. Любовь бывает ненастоящей?

...или, другими словами - вымышленной. И как отличить настоящую любовь, от вымышленной...
Когда, например, парень ответит: «Я ее люблю, потому что у нее очень сексуальная фигура», это значит — он не любит эту девушку, а просто хотел бы заняться любовью с ней. Ещё иначе называют это - страсть.
А настоящая – это очень сильное чувство, которое просто нельзя описать словами. Ты любишь человека таким, какой он есть, и не видишь в нем недостатков. Ты хочешь просыпаться только с ним каждое утро, и больше ничего не делать. Тебя не интересуют проблемы, неудачи. Рядом с тобой любимый человек, и больше ничего не надо.
Наталья Стрельцова
Лучший ответ
Несомненно, сейчас вообще целая эпоха "пенопластовой" любви, как я её называю) И как они умудряются этот "пенопласт" называть любовью, ума не приложу)
Юлия Волынская
Ольга Перевалова что такое пено пласт и к чему приводятся такие странные ассоциации?
Да, когда путают страсть с любовью.
бред
однозначно ДА
да
Любовь-это чувства, а они всегда настоящие. Можно солгать другому, что они есть, но себя не обманешь, любовь или есть или нет.
Обычно
ну теперь возможно все, детей в пробирках выращивают, что далее это даст не понятно, природа не дура и раз не дала детей, то знала почему вела селекцию рода. эмбрион без соития и оргазма это не понятно что .это не плод любви.
Олеся Бушмина
Да. Это называется фальшивой.
Это всего лишь слова. А настоящие чувства нельзя выразить словами