Психология
Жены толстеют, потому что их мужья обращаются с ними грубо во время секса? Этим женский организм пытается
стать менее привлекательным, тем самым защититься от насилия?
Всяко может быть
Жены толстеют, потому что ведут малоактивный образ жизни, не тренируются.
Жрать нужно меньше шоколадок, булочек, куриных ножек и так далее. Склонность к полноте заложена на генетическом уровне. Это как у медведей для запаса веществ для спячки на долгое время.
Ага.... валите всё на нас)))))
Жены не жиреют, а добреют.
Жиреют свиньи.
Толстый мужик тоже жертва домашнего насилия ?
Палестина Аксенова
Хахаа)) возможно
Не, мужья их накачивают поршневым насосом, чтоб в море не утонули. Попробуй пальчиком по животику постучать, ПУСТО?
у тебя богатое воображение
многие располнели из-за приема гормональных,
противозачаточных средств. Также после родов меняется гормональный фон.
И если раньше, молодая девушка могла на диете похудеть, то потом,
сколько не сиди, уже не так происходит. Закончилась диета, и ты набираешь на 10 кг больше прежнего
мы женщины некоторые так устроены что ближе к 30 начинаем толстеть-но это вовсе не значит брак природы-просто у нас такой генофон-просто в природе не значит что пышка значит не красиво-у наших пробабок было очень много работы сто и более лет назад и много в россии было голода-а женщина всё равно должна была рожать и похать и в голод не померать -на это нужны были силы -что и есть жир -сейчас условия сменились ито в городе -а в деревнях да уже не голодно но похать нужно-поэтому к 30 мы полнеим -просто если нам это не нравится можно больше физически заниматься спортом или физически работать-раз вышла на улицу и снег покидала-картошку сама с погриба достала или спорт зал-вапервых и фому лучше сделаешь-а заодно и терпение подкачаешь-силы конечно как 200лет назад нашим бабкам уже не нужны-а терпение не помишает