Психология
Как реагирует мужчина на женские укусы и царапанья во время секса?
я думаю это надо заранее у парня спрашивать как ему нравится, ну или как минимум сделать и потом спросить понравилось или нет, потому что есть ребята скромные, которые чтоб девушку не обидеть будут помалкивать и терпеть, не надо парней мучить почем зря, они ж хорошие))
Это порождает мужскую фантазию о сексе с двумя женщинами одновременно. Чты кусали не меня.
Эо просто издевательство какое-то над нежным мужским телом.
нравится. я в такие моменты собой очень доволен.
потому, что люблю страстных и чесных женщин.
некоторым это наверно нравится
Молча терпит, притворяется, что бы не обидеть, если он не мазохист.
тащится
Лестно ему..
У меня черный пояс по карате.
Реагирую или нейтрально, если в корпус (делавшему практику железной рубашки это только чуть чуть больно) , или резко отрицательно, если в член или яйца.
А ее рвет на взаимное насилие.
Я же ласковый и нежный при сексе.
Могу убить ее ударом пальца.
А тут тебя царапают и кусают.
А ее рвет на взаимное насилие.
Я же ласковый и нежный при сексе.
Могу убить ее ударом пальца.
А тут тебя царапают и кусают.
Нормально, не то что фанат, но если ее так вставляет, то пусть проявляет.
Положительно.
Кому-то нравится, кому-то нет. ))) Я вот дорожу свей шерстью, дергают часто, больно же.)))))
ну меня никогда не кусали, а царапали не сильно, следов не оставалось..) ) вообще когда царапают во время секса - это приятно..))
Любовь Чмырь
Привет))
Ну эт сотря куда кусають:)