Самые сильные мои переживания скрыты от глаз
Я о них никому не рассказываю
Понятия не имею для чего я создана, не думаю, что я какая-то уникальная, такой же человек, как многие другие
Психология
Вы созданы для любви, страсти и высочайших переживаний, или для спокойной жизни, без спадов и полетов?
...v@nil'k@... ..
Ty ochen xitraya) Tebe dazhe ne nado napryagatsya, prosto delaesh swoe, i goworish swoe, i poluchaetsya takOOe.
Не знаю, смотря кого встретишь, но когда при мне начинают рассказывать свои "страсти-мордасти",я молча слушаю и думаю как такая хрень могла в голову прийти)
Создан для спокойных полетов в которых я полностью сам решаю когда взлетать, когда снижаться.
Второе.
С некоторых пор я и сама не могу понять))
просто для любви.
Я создан для спокойной жизни вместе с прекрасным полом.
Только страсти.
я авантюрист и непредсказуемая, хотя это случайности, а не специальное
сейчас у меня 1....и даже не смотря на то что много боли приносит... но я счастлива что у меня есть возможность любить....
второе, оно важнее
Только на кладбище спокойно.
Человек не робот он рождён что бы всё познать и страсть и переживания, и падения и взлёты ...Не падал кто, тот и не поднимался ...И знать что такое полное спокойствие .Жизнь многогранна и чем больше познания тем больше различных красок и оттенков и тем ярче сама жизнь .Ну, а любовь это высшее состояние души человеческой . Ведь сам Господь завещал людям ..."Заповедь новую даю вам, да любите друг друга ".
Polina Andreeva
Вот утешил. А то я решил что только бухать и падать рожден.)
меня всегда раздражала страсть, люблю спокойную жизнь
Думаю рожали меня для первого. Чтоб всё испытал.
Для страсти. Но сейчас покоя хочу
А вот интерессно, всё это можно испытать с одним человеком?))
...v@nil'k@... ..
Esli naidete takogo)
Любовь Чернова
можно
Отлетался..