Психология
Как себя проявляет любовь-страсть?)
Так, как рассудку не хотелось бы.
проявляет по разному, лишь бы проявлялась-
горе, когда выхода для неё нет.
Неординарными поступками и гиперактивностью :-)
Это внутреннее переживание человека, у каждого это проявляется сугубо индивидуально.
дрожью, трепетом, сердечной болью и маниакальным влечением к предмету любви...
Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке. Любовь является Божественной Жизнью человека. Любовь в наших сердцах - это Божественное на небесах. Божественность небес живет в наших сердцах в виде любви. Любовь в сердце человека является местом Бога на земле. Благословлены те, кто несут Бога в полноте любви в своих сердцах.
Любовь открывает все двери, независимо от того, как закрыты они могут быть, независимо от того как "ржавы" они от недостатка "использования". Ваша обязанность - принести единство и гармонию, открыть все двери, которые были закрыты в течение долгого времени. Имейте терпение и терпимость. Откройте ваше сердце навсегда.
Индивидуальная любовь - это сконцентрирована вселенская любовь.
Любовь в сердце человека - место Бога на Земле.
Любовь - это величайшее оружие, какое есть, поскольку оно проникает в сердце, не раня его.
То, что не отдано, то потеряно.
Любовь спасёт нас от неправильного и будет вести нас по пути жизни.
Любовь объединяет разрозненные обрывки жизни и соединяет их все вместе в единое целое.
Страсть – очень сильное чувство, которое способно затмить все другие чувства и отличается силой, целенаправленностью, сосредоточенностью на объекте страсти.
Такое состояние, когда человек имеет сильное притяжение к объекту вожделения, и которому он не в силах противостоять, так как уже не в состоянии контролировать себя, называется страстью.
То, что не отдано, то потеряно.
Крышу сносит. Извините за сравнение, но так оно и есть.
у меня сердце стучит так, что вот вот выпрыгнет; когда смотрю на объект страсти больше двух минут - перестаю слышать что он говорит и ощущаю дрожь в конечностях
безумными поступками с катастрофическими последствиями.
Такая любовь эгоистична. Ищет своего, а не для другого. Не долговечна.