Психология

Почему ответственность страшит?

Потому что накладывает определённые обязательства, требует усилий, нервов, времени, забот, напрягает, изматывает, истощает....
Liudmila Baranovskaja
Лучший ответ
это может оказаться как снежный ком
придавит)
Олеся Ляпцева
смотря за что отвечаете... если за жизнь и судьбу человека, тогда - не то . чтобы страшно, но неспокойство души, скорей всего...
Мы часто говорили о том, что мужик ничего никому не должен. В другие разы мы писали о тех вещах, знания которых необходимы любому мужику. Но есть одна вещь из мира старого. Из того времени, когда ты ясно мог представить себе, что надо делать, а что нет. Что есть плохо, а что хорошо. Этот мир был лишен всякого двоемыслия, мудаки не находились в центре внимания общественности, а были на задворках существ Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BroDude.ru ования. И может, такого мира никогда и не было, или это было чересчур давно, задолго до того, как тебе сменили первые памперсы, но всем нам нравится думать, что когда-то мужик был просто мужиком – знающим своё дело, выполняющим его хорошо и всегда платящим по счетам.
Наталья Быкова
Только не меня!
Потому что в многом не всё зависит от тебя, а от обстоятельств.
Аня Корженко
Неизвестностью
Елена Тигра
Наверно чрезмерная попалась...
Аленна М
Главное жути не наводить.
Inna Nikityuk
Да потому что бл@ть в пи3ду эту ответственность
Все просто для меня лишняя ответственность -это трата энергии которой и так не хватает
Аня Семенова
Страх, что сделаешь не так, неуверенность. Всё в твоих руках, это и хорошо, и страшно)
только "неподкованного"
По мере ответственности ваши слова и поступки больше будут влиять на других.
кого как.. страшит обычно только неизвестность всего лишь, либо отсутствие сил и наличие лени может создавать такое чувство.
потому что ограничивает свободу
Потому что за решения и действия спрашивать будут .