Психология

Чтo делать? Заставляют обязательно идти на мед. осмотр

11 класс, мне 17. Там будут ровь сдавать, а я боюсь. Еще будет гинеколог - его еще больше боюсь. Ну какой нормальный человек по доброй воле согласится зарабатывать тем, что в чужих ж*пах и п*здах ковыряется?! Еще какие-то будут врачи, но это не страшно. Я спрашивала у классной и она сказала, что обязательно. Мама может написать отказ, но это значит только то, что отказываюсь вместе с классом проходить, сама пойду. Я бы вообще забила на все и послала всех, но классный руководитель говорит, что тогда директора и ее наругают. На остальных мне пофиг, но классная мне помогала, только благодаря ей я четверть с оценками закончила. Не хочу, чтоб ее из-за меня ругали, но и не хочу идти в это адское место! Какое вообще уродам из здравоохранения дело до моей ***ды (смотреть будут - это 100%, а не просто поговорят)?! Да даже если больная, дали бы сдохнуть спокойно, уроды!!
иди и не ной
Марина Осипова
Лучший ответ
ой.. посмотри мультик: про бегемота, который боялся прививок.. ( ну, или медосмотра)
почему страшно-то??? ты же лечишь зубы, открываешь рот, показываешь их врачам.. обратись за помощью к маме, она тебя как-то неправильно воспитала ..такая большая, а дура...
Дарья Майер
Ольга Гулина Ну меня хоть воспитывала, а тебя вообще нет.
а какая связь между вашей пи. здой, директором, и классной?
визит к врачу дело личное вроде бы. представляю как директор наругивает классную--
"ах вы такая, сякая! как вы посмели не заставить свою ученицу идти к геникологу! да я вас уволю нахрен!" смешно да? не хотите идти, так не идите и все
Татьяна Слаёк
17 лет - а дура-дурой
Ольга Гулина Зато ты у нас самый умный. Ну так подскажи что нибудь, умник, или только оскорблять можешь?
У тебя этих осмотров в жизни много будет. Привыкай.
И что?
Я в этом году сдавал по 3!!! полных шприца крови
для различных анализов!!! Зато абсолютно спокоен
что ЧИСТ полностью и не могу заразить чем - либо
др. девушку-женщину.
Копаться в жо.... пи.... и что с того? Надо это кому-то делать!!!
Я гробы до могилы носил совсем недавно, и что с того?
проще надо относиться.... Жо.... пи.... - практически одинаковы у всех,
это как ваш нос, рот, глаза, уши.... просто введены приличия! А на интимные места
типа ТАБУ для всеобщего обозрения. Но по-сути это ГЛУПОСТЬ людская.
Пфф
не думала, что в 17 лет у людей может быть такое мнение..
Лучше сходить, ведь лучше потерпеть часик, но быть здоровой!
Bagzada Maratovna