Психология
Интересуюсь знать, Вы выбираете реальность по своему желанию или же...?:)
каждая реальность как та система в которую стремятся вирусы, чтоб обследовать тебя на параметр твоей устойчивости к сбоям, вперемешку с вопросами - да куда он всё время смотрит, как будто я не интересная
Ольга Щепило
гениально) а вы немогли бы размить мысль хотябы еще чуть чуть плиз)))
По своему желанию. Моя реальность сказочная немного с готической атмосферой.
или же...?:)
Да, а что.
Суть реальности в отсутствии выбора. Если есть выбор, то это уже не реальность.
Или же из своей зарплаты и уголовного кодекса
суть реальности побуждений
....вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других .
Ис. 58:3.
Далее говорится
Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: «вот Я!» Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное...
есть также в упанишадах изречение. Чего-бы не было предложено голод и жажда бывают в этом всегда соучастниками)))) Поэтому какому божеству ни приносите подношение, голод и жажда бывают соучастниками в нем. Он [Атман] подумал: "Вот и миры, и хранители миров. Я сотворю пищу для них"
Надо на мой взгляд разуметь еще ЧТО-ТО помимо цели и побуждений. Возбуждать в себе свой чистый смысл. Либо необходимо понимать, что насыщение оно носит всеобщий характер но это не рабство, так как сознается творцом как опосредованая цепочка. еслиб можно было наесться подумав о еде не надо было бы есть итд
ВОТ ИМЕННО! -я отвечаю на вопрос. РЕАЛЬнОСТЬ МЫ И ВЫБИРАЕМ именно ее., когда оторваны от побуждений тела мы формируем мирровозрение. А как его сформировать, если ты знаешь что реальность итог для тебя будет Смерть.? А все остальное это просто течение действительности там решают секунды минуты и часы.. Мы выбираем здесь мы сейчас, в гуще событий или мы помышляем о Нем-как о себе помышляющем о нем) -выбор из двух по сути . Но ведь всеравно выбор!
Конечно для осознавшаго себя реальность часть Его. И Спускается им как некий хаббитус0. Видиться следствие причина . Некий обратный отсчет
Как будто движешься к себе не из будущего в действительности как Я который стал-не стал кем хотел стать... а имеено ВСЕ без возвращения к себе
Ис. 58:3.
Далее говорится
Kaliya Sapenova
Наверное это некая крайняя рациональность не могу объяснить в терминах понятных . Я не реализую себя так как я смертен. И не тешу себя мыслью об этом. Но я понимаю как все идет на меня как некий поток информации как некое течение именно от туда из единого источника я осознаю что гдето глаз кинопроэктора, и не зацикливаюсь в действительности ни на чем
Kaliya Sapenova
знать это единственное что может делать душа