Психология

Можно ли врага сделать своим другом?... И как, если да?

Ирина Бородина
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Кто станет разбирать между хитростью и доблестью, имея дело с врагом?
(Вергилий, «Энеида», II, 390)
Наталья Тетерюкова
Лучший ответ
Зачем ТАК усложнять себе жизнь. Лучше жить и радоваться друзьям, родным и любимым!
Хаярова Лилия
Понять мотивы вражды и уступить если человеку важнее.
*** Ольга ***
Зачем ТАК усложнять себе жизнь. Лучше жить и радоваться врагам, чем мучиться от друзей!
а надо ли?, - сам сделается, земля то круглая...
А зачем такие метамарфозъ?
Катерина Трайт
Можно пойти навстречу, если он не захочет, то уже ничего не поделать.
потерявших страх сектантов? спасиб, но нах нада )))
Галина Ровко
лиши его - его денег
Мария Козеева
Хм... если кого то можно сделать... то скорей всего это робот который может сломатса
Можно. Помоги ему одолеть его врага.
Зачем делать его другом, цените то, что имеете. Враги все равно будут, если враг вдруг станет другом, на его место сразу найдется новый враг, так зачем же менять старого врага, проверенного на нового, который может быть страшнее прежнего?
"Если вы не знаете, кто рядом с вами - друг, а кто - враг...
Скажите им правду о них - и тех, и других станет значительно меньше.
Но не удивляйтесь, если они поменяются местами..."
Юлия Милешко
плюнь в лицо. и каждый раз при встрече плюй в лицо. в какойто момент он станет врагом
Файруза Нурахметова вопрос, как врага сделать другом, а не наоборот)
Можно, если найти общие интересы.
Ну и зачем тебе так напрягаться.
найти третье лицо и ненавидеть его вместе))
Ulia Ulia
врага другом сделать? думаю нет. поскольку этот враго друг найдет другого друга который тебе враг ну тип в таком понятии XD