Психология
А как вы считаете... зачем нужны друзья?))
Для того чтобы научится жить для других (друга), а не только для себя.
Для общения как минимум.)
общие интересы полезны.
Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. Царь Соломон сказал: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17). Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со временем крепнет и процветает.
друзья это эхо -впечатление (в печать деяния) которое имеет качество развеивания очень долгим - можно наверное их почувствовать даже в иной жизни через де-жавю и некий веющий комфорт - эхо которое выражено как дружба -происходит от чего то приходящего внезапно (ДРУГ -В ДРУГ) в массе своей такой как и прошлая обычность -в прошлом это феномен обозначался даже единсвенным знаком -ХЕРЪ (ХИЕР - что в немецком имеет в переводе место как -ЗДЕСЬ) - и немцы говорят - тот кто нашёл друга - нашёл со кров ище (такое же как твоя кровь) - друг это знак перемен которые могут не произойти лично с нами -в нас перемены могут задавиться внутренними инерциями -привычками-что в беларусском более ярко обозначается через слово-ЗВЫЧКИ (кавычки) - то есть если разобрать всё мироздание как математические отношения - то ты как человек - группа функций в кавычках - а бог есть функция - очень интересно это показывает Говоров - если вам это увидиться через его слова и вам нравиться математика - то (...+) - но друзья несут в себе рассказы о наших потенциалах настолько долго - на сколько и дружба будет - это настоящее топливо именно дружбы и подобно друзьям по массам полей перемежающихся по нашему вне манию и включению опытов -есть ещё и знакомые (знак ом) - то есть это эхо знаков Бога... а приятели - эхо приятных времён (принятых как наше я и насыщающего его полностью- по сути они на тонком уровне ЗАПРАВКИ) - и будь принятым время будет прошедшим но кое что остаётся как тяжёлые элементы включённые в то что мы принимаем за людей - но мы все не чисто они -мы меньшая тысячной доли кончика волоса которая устойчиво как поле и имеет нечто что сравнимо с числом которое приняло нас как ценность и так же имея размеры и массы наши - объеденилось до того что мы видим в зеркале - но друзья и знакомые и приятели могут и при жизни уйти в разном -в плоть от того что причина нами может и не увидиться и чтоб разьясниться - находяться абсурды которые когда видяться второй стороне -повергают в такие пропасти где мы находим от других наше количество мест в их несостоявшемся для них самих дне... что в ответ лучше не распространяться так как мы себе же нанесём урон и среди тех кто занимается духовными практиками такие времена - отрезки ответов с небес и нам подсунутые простыми варианты совсем не подходят... и дружба на тонких уровнях не всегда то что есть в тебе для этого или даже в понимании как противоположность или как некие коктейли из этого и того... -это нечто совсем другое -на сколько тебя хватит - так и будет...

виртуальные точно нахрен не нужны..)
Чтобы помочь в трудную минуту
Чтобы их предавать.
Ekaterina Kulida
Ммм.. ьочно не для этого0
Для уроков.
Для веселья наверно
Для поддержки. Чтобы было у кого пожрать, пожить и занять денег.
Мне незачем, не нужны.
Для общения, поддержки))) слухов (терпеть не могу таких).
Прогулок, любовь (парень и девушка были друзьями, а стали мужем м женой)) )