Психология
Что бы вы в первую очередь сделали, если бы вам в руки попался чемодан с миллионом $ ?
проснулся бы...
куплю авто, сднлаю себе голивудскую улыбку, а дальше нудно быть осторожной
Оставила б на месте.... а фуль
Купил бы автомобиль, костюм с отливом и в Сочи. Красота!
Свой дом - это первое что бы я купила. Надоело жить в квартире с соседями ))
Ну и разумеется новая машина ) а дальше скорее всего путешествия. Хочется много где побывать. Но миллионов пять оставила бы скорее всего для того чтобы был процент от вклада каждый месяц )
Сандра Дадашева
путешествия нафиг, а "думы" про вклад нормально )
Умыкнул бы оперативно, чтобы никто не заметил, иначе налог заберут половину, а то и почти всё. Дальше дело техники - раскидать по друзьям, чтобы незаметно было увеличение счетов.
Когда попадёт, тогда и будем заморачиваться.
Посмотрел бы, что там есть ещё, дабы выяснить чьи они и, если нашёл - сообщил бы о них хозяину/хозяевам. Если бы не нашёл - оставил бы на месте и быстро ушёл.
Такие деньги не бывают ничьими, а в чемоданы их складывают не просто так и не кто попало. Если эти деньги пропали, то их будут искать. Зачем мне надо, чтобы их нашли у меня?
Виктория Самарская
А вдруг человек просто их выкинул от ненадобности, тогда возьмешь?
Сандра Дадашева
Хорошо, а какое бы ты хотел найти количество $ чтобы "|" не захотели их искать у тебя? По другому можно сказать: сколько бы ты хотел найти так чтобы ты не захотел чтобы их находили у тебя? Вообщем думай, камрад)))
Татьяна Полосова
Прыгал от счастья и пошел купил бы мноооооооого чего.
ну не очень то и большие деньги, раздала бы, и себе чуток
самая большая ошибка - тратить их. выждать нужно
заплатила бы долги если хватит

Сандра Дадашева
у тебя долги большие? а почему?
Открыл бы бардель
Сандра Дадашева
а я бы порностудию качественную ))
Я думаю все в первую очередь оглянулись бы по сторонам
Не буду работать)))
Для меня 1000$ хватает на месяц от а до я
Ну так что если сейчас мне 20 лет до миллион $ мне хватает на 83 лет и в общем когда мне будет 103 лет заканчивается деньги и жизнь тоже
Вроде норм
Припасла бы его на черный день
накупил недвижимости и сдавал в аренду хуль