Психология
Что в самую первую очередь приобретёте при получении халявного миллиона?
Каска, бронежилет. Докупить патронов.
халявное обслуживание в банке
Albina Kasimova
Ну не такое оно и халявное.
Отдам долги.. . Остальные?? ? Подождут...
Не, млн не хватит.. . :(
:D
Комнату куплю и буду её сдавать.
Совсем уж не халявный налог. Процентов 40 в условиях суровой шведской действительности.
Потрачу на лечение ребенка.
Не пробрало. Халява есть халява - как пришло, так и уйдет - в никуда.
Халява только в мышеловке!
А я от миллиона откажуся, как Перельман!
И тада обо мне тожы напишут все газеты, и я от этого буду тащица!
Вот на что я потрачу свой халявный миллион!
Таким образом, я не тратя миллион, потрачу миллион!)))
у нас даже однокмнатную на него не купишь.. .
я. как человек пожилой и научившийся осторожности, отложу его - на банковском счету- мало ли кому понадобится - может, даже мне))
Головную боль: на что потратить?
Халява-халяве. Отнесу в МММ, пусть пользуются..
ну. . в таком случае автоматически приобретается относительная свобода, которая позволяет делать то, что до приобретения делать не было возможности.. . так вот первое, что сделаю - лягу спать и буду спать до тех пор, пока не перестанут закрываться глаза.... а вот потом начну думать - на что его тратить.. . :))
в самую-самую первую?
куплю пожрать Т_Т
помогу тем, кто умножит своим трудом этот миллион и поможет больным и нищим или сам сразу начну раздавать эти деньги нищим и больным, старикам.