Психология

Что по вашему в первую очередь нужно приобрести молодой семье ?

Красотка
Стены, которые из вне не пробить!
Екатерина Густерина
Лучший ответ
Кошку)))
радионяню А то вдруг как в "астрале" обнаружешь в рации духа? Надо тогда спасать ребенка
Aleksandra Blagova
Вагон противозачаточных средств.
Елена Черняева
конешно хорошо бы кровать, но можно и просто матрас
Хотя бы матрас)
Жилье
если собственное жилье уже есть, то кровать, холодильник, стиральную машинку и дальше по списку, имею в виду домашнюю утварь, мебель, бытовую технику, ковры, шторы... много чего еще, по списку...
Лилия Кремлёва
Семья должна сама решить что им нужно... :)
а что у них уже есть? В первую очередь преобрести то что упрощает быт - стиральная машина. утюг, набор кастрюль. Потом то. что делает его комфортным) а потом все остальное.
Жилье конечно здорово, но не всем по средствам. Хотя ипотека в этом случае лучше, чем снимать - хотя бы есть шанс на то. что это жилье станет твоим )
доверие к друг другу
Кастрюлю
Возможность жить отдельно от родителей. Если не свое жилье, то съёмное. Какие бы хорошие отношения ни были с родителями партнера, при любой ссоре они будут занимать чужую позицию и советовать расстаться. И их понять можно - если бы на моих глазах мою взрослую дочь обижал её муж, я бы его возненавидела на всю жизнь. И все равно, что они бы потом помирились. Желание огреть его сковородкой за её слезы никуда бы не исчезло)
мозги
Елена Ивашова
Квартиру