Кошмар. Обычно езжу на маршрутках, а тут пришлось спуститься в метро, у меня чуть психика не повредилась.
Неужели и про меня так думал кто то когда я пару месяцев весила 80 после того как курить бросила. Смотрю и страшно. Мне теперь и мои 65 кажутся лишними....
Психология
Откуда столько жирных в метро в Петербурге (!)? Никто за собой не следит!! Молодые при чём...
это инопланетяне с планеты Жирнуха!)
От того, что недостаток чего-либо (психосоматика) заедается часто дешевой и калорийной едой.
Дарю Любовь ***
Лень грудку отварить и огурцы нарезать скорее всего.
..."не суди и не судим будешь"...
Дарю Любовь ***
Это для христиан.
Жирные еще ничего... А вот дуры в метро меня точно бесят
Дарю Любовь ***
Дуру что б найти поговорить надо. А вот неопрятный внешний вид это неуважение к обществу. Это сразу бросается в глаза. Лет 20 назад не было столько уродов...
Народ (а молодые тем более, поскольку более "продвинутые") слишком много времени проводит на диванах и у мониторов. Оттого и не "сжигают" съеденные калории.
Там, где я живу, тоже много тучных людей. И именно они часто смотрят на меня как на ненормальную, когда я бегаю по берегу или еду на машине с лебёдкой для затяжки параплана.
Сейчас везде много полных людей: это последствия гиподинамии
Дарю Любовь ***
Меня поражает то что люди не хотят приводить себя в порядок. А вам респект!!
Бутеры жрут.)
пережор ГМО даёт о себе знать.. 25 лет назад дебилам внушали, что никаких следствий ГМО не влечёт ..а теперь и молодые уже ожиревшие до-нельзя.. т. к. родители их подкармливали колбаской, курятинкой и бигмаками.. начиная с неразумного возраста, когда дитя ещё не может знать о жутких последствиях такой "вкусняшки" для всей жизни
Лягушкам вообще положено не больше 55 весить
Дарю Любовь ***
У меня рост 170 и тип фигуры песочные часы)))
сахар и диабет - склонность к полноте
Дарю Любовь ***
У молодёжи??
В концлагерях толстых не было.
Наталья Анисимова
Не от диабета появляется "склонность к полноте", а наоборот: излишний вес ведёт к диабету и всему остальному.
а ты следишь за собой? похоже что нет, лезишь обсуждать чужие недостатки, если покопаться то можно нарыть не меньше твоих
Дарю Любовь ***
Я слежу как минимум за тем, что бы не обращаться к незнакомцам на Ты. И да. Слежу. Я с 21 года как минимум 4 раза в неделю посещаю тренировки. Мне сейчас 29 и я поражаюсь тем, кому примерно 22 на вид и им не стыдно, что они так выглядят. Я имею право обсуждать что мне заблагорассудится.
Гены наверное. Некоторые потомки до сих пор наесться наверное не могут:
Дарю Любовь ***
:))) другого объяснения феномену и не найти. Ну и вагончик попался.
Метро такое место, где все на виду. Вот и вся разгадка. А что в своих машинах ездят стройняшки или горы мышц. Навряд ли они ведь всё время сидят, так что тоже растят пузо.
А в маршрутке так тесно, что вообще ничего не разглядишь, могут и стройные померещиться.
А поскольку ваш опрос здесь, то это игры психики. Вы замечаете то, что сильно волнует вас. Видимо лишний вес = это ваше больное место.
Дарю Любовь ***
Да. Так оно и есть. Я расположена к полноте. Только я работаю над собой. Мне было стыдно выходить когда я стала весить больше 75. И я считаю оскорблением личным мне если люди так выглядят. не приятно смотреть. Можно себе позволить спортзал и здоровую еду в этом городе.
Мать! Я до 55 еле скинула (мне 48) Ездий ге хочеш и не _изди лишнего
Дарю Любовь ***
Уважаю!:) именно такие люди как вы меня вдохновляют. К томе же с возрастом за весом следить сложнее. Эта заслуга умножается на 10!!!