Стоит просто приехать на аэродром - не бойтесь, это не возбраняется.
Стоит послушать инструктаж, просто как сторонний наблюдатель.
Стоит пофоткать разноцветные парашюты и послушать тех, кто только что прыгнул первый раз. Опытным парашютистам тоже есть что сказать.
В общем стоит всё увидеть своими глазами и тогда уже решить: прыгать Вам самой, или нет.
Психология
Стоит ли прыгать с парашютом, что посоветуете?
Только если без этого вообще жизни нет)
Виктория Бобырь
Привет, Танюш))
Посоветую без парашюта.
Прыгни, пока самолет не взлетел ...
не стоит
Я больше ни за что и никогда. Думала, что там меня и похоронят)
Дианочка Есенова
и смех и грех )
Лучше, просто, с ним подпрыгивать ))...
Хотя бы один раз! Да! Но желательно что бы укладку парашюта произвела сам! Потрать один день и пусть инструктор научит этой первой мудрости... Осознание, что за спиной именно твоя рука, на половину уберёт страх перед высотой... Дерзай!
Смотря куда. Если на пляж где нибудь на югах ...
Меня бог миловал, даже в армии не прыгал, и вам не советую
не зная вас советовать трудно, если прыгните точно никогда не забудете, такую бурю эмоций забыть не возможно, но всё надо делать с головой или не делать тоже с головой и это главное
Прыгай. Драйв ещё тот!!!!
Нее, мы не поэтому делу..
Да стоит . И желательно несколько раз, так как один раз ты просто не поймёшь что это было .
Адреналина не хватает?
Я бы не прыгнул, а вам виднее.
Если со здоровьем нет проблем, то конечно да.
Да! Обязательно да!
Если ты действительно хочешь то конечно же да!) Но перед этим стоит перестраховаться, ну и узнать надежность полета и тому подобное))
Я думал что меня там и похоронят