Психология

Что происходит, когда тебя тотально не принимает близкий человек?

я первый раз вижу тут как человек украшает свой вопрос своим ответом - это след от (...+)... -приятно и со стороны ))) -я тоже так делаю - это как бы подарок рассказывающий о бесконечности вариантов присутствующих повсюду и в разных облачениях... -ну тогда я расскажу что для меня в этом тоже очень близко на сей час... -я понял что самый близкий для начала всего- это я... -причины и силы пусть останутся для вас в описании - я пришёл же сам к себе через практики -через их самые начала и они в принципе внешне такие как у любого новичка - так как они все начинаются и через время пресекаются - что то происходит во мне но хорошее - происходит наладка всех и вся и я не волнуюсь и не форсирую - я заметил в этом два очень важных момента которые наверное описаны где то но может разбавлены в чём то среди бОльших пунктов или названы не так или ))) мы просто не встретились как то что (+...) ...ну первый пункт это ПОНИМАНИЕ - оно видится как ты словно идёшь по верху такой структуры которая тебя подманивает... обманывает... строит иллюзии или даже говорит великую правду затмевая очи тем что это вне актуальности и потому тоже не годиться - эта структура не плоха и не сатана вовсе))) - она дарит будущую надёжность - эдакий полигон... или вернее это сложность как малиновая ягода которая собралась не полностью ещё и те кто собрались включаются ТАМ - а ТУТ вы снова в который раз начинаете практики - ну может даже не гимнастику даже полностью -хотя она как база очень хороша - хоть минутку))) ...а мне после нравиться писать пером - перья разные -для разных штрихов и настроений и элементов даже в одной букве.... она пишется хоть час... -с начало выбирается настроение среди летящего ряда... может я ищу определённое письмо - радость в нём или мягкость с вкраплением женской дерзости в выходе на манеж... -так выходит медитация в которой перо всё держится в руке с каплей на конце пера - каллиграфия одна из дисциплин где есть просветление такое же как в боевых искусствах... такое же как путешествие Будды Шенраба Мивоче... -и я пока не пишу - это собираются части той ягоды малины -это особый конгломерат который зовёт так недостающее - где то оно летит к тебе -не волнуйся - так как в этот момент все твои качества в тебе наносят будущие печати на этого малыша - ты сей час Страдивари сидящий на своём старом любимом табурете среди ворохов стружек у ног -все думали о его скрипках -а главным был для него в начале всегда - всё вместе где табурету этому было равное среди прочего и было нехорошо когда оно болел и тут он отправлялся к своему другу с ним - он и сам мог починить -но у того были особые слова которые его встречали -совсем как у его отца - с давным давно.... старого добряка у окна видещим ранний рассвет - только в это время он и приступал с делом от него -только там приходил очередной малыш-элемент которого он чувствовал потом и понимал что табурет не болел - просто знал что настало время и ему идти за новым... -такая сказка))) которая была у каждого кто любил своё дело по разбросанным изюминкам в течении всего времени в нём и от него и дело откликалось и тут приходило второе качество от этого всего - через собранную в какой то достаточности ПОНИМАНИЕ проявлялась СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ... -в начале практик сходило старое -в нём было чуть то и это... -старые слова не знамо от кого... и припрятанное то что могло пресечь- запутать или не додать - теперь я не чуть интеллигент и не чуть боксёр и не чуть юрист - я то что забитое до НАДО - корабль со своей особенной ватерлинией от горизонтов в середине -куда кинется моё вне мание? - там чужих запятых нет и скорости от начала и конца... -так может быть каждый раз новое от необычного крыльца где ярость застыла и растворилась - там стоим мы с вытянутыми мечами по которым течёт музык изумительных своя вода...
Кристина Улитина
Лучший ответ
Шок, запой, порывы наложить на себя руки, гнев, запой, etc.
В дальнейшем состояния произвольно меняются.
Происходит диссонанс.
Если кто-то кого-то тотально не принимает, значит отрицает.
Отрицающий порождает для себя тяжелые последствия, особенно, если не прав.
Отчуждение, часто через боль.
происходит разрушение..
Ланфи Эланни
Глория, здравия! Близкие люди - это зеркало вашей души, того, что вы не принимаете или принимаете в своих близких. Они показывают вашу изнанку, по которой строится судьба. Принять это и понять - значит вылечить свою судьбу.
Это уже не близкий человек
Виктория ***
или Я или Мы.
-с ним лучше не разговаривать, может быть и чего образуется. А если нет-то лучше уйти по английски, не прощаясь<ведь он полностью тебя не принимает, это хреново, забыть раз и навсегда. Такое со мной было, ушел, и меня тоже не стало в этой жизни.