Психология

помогите найти положительное в ситуации, конечно сам бы мог... мало фантазии

принимают на практику в компанию, НО сказали можно не работать даже помощником, а прийти только за подписями и все. Я хотел имено поработать. Чего хорошего? Я вижу тока один плюс-8 недель должно хватить на подготовку к госам.
Думайте о том, что все у Вас еще впереди и сосредоточьтесь на госах.
Ксения Богомягкова
Лучший ответ
Ты же сам уже ответил А сейчас же кризис им самим работы мало.
Юлия Мут
Плюс - или настоять на своём и работать помощником, или найти другое место для практики. Напрягите деканат - они расслабились...
вот счастье-то привалило- 8 недель свободного времени! И нечего по чужим компаниям шастать, может ты казачок засланный.
Зухра Акимова
У вас есть мечта? Знайте, что все события происходящие в вашей жини, являютя следствием пути к вашей мечте. Это самые огромные плюсы =). Всегда есть чему порадоваться =)
Если с последующим трудоустройством, то лучше поработать, понять атмосферу. 8 неднль на подготовку к госсам -многовато.
на госы хватит и недели, а остальное время лучше провести с умом и с практической пользой, опыт еще никому не мешал.
Ирина Гинтер
По-моему, плюсов здесь куда больше, чем минусов.
Во-первых, можно просто найти какую-либо временную подработку, тем самым заработать, пусть не очень большие, но деньги
Во-вторых, можно наконец посвятить время тому, чем обычно заниматься некогда - к примеру, вспомнить о своем хобби или, может, найти новое.
В-третьих, можно начать изучать что-нибудь новое или подкорректировать свой английский (сейчас он везде нужен) , или начать учить его :)
В-четвертых, можно подтянуть свою фигуру, подкачать мышцы - заняться спортом, в общем; если занимались и раньше - то увеличить нагрузки или заниматься в более удобное вам время.
В-пятых, можно вообще просто отдыхать, проводить время с любимой, в конце концов, отдых еще никому не мешал.
Можно всем этим сразу и заняться :) Или по-отдельности, а к госам подготовиться успеете. Вобще, при желании можно найти еще больше плюсов. Поверьте, очень многие люди очень хотели бы оказаться на вашем месте))