Психология
Я агрессивно реагирую на шутки. Или отвечаю серьёзно. Как не раздражаться?
Прими себя для начала, такой-какая есть, не идеальной, позволь себе быть дурой.... смейся искренне, принимай то что все мы можем ошибаться и выглядеть иногда нелепо, глупо.... это нормально.
Раиса Молчанова
Вот как реагировать на вопрос моей коллеги: ты смотришь парнушку? Вот зачем это спрашивать, это ставит в неловкое положение
Елена Дулимова
Это не значит что ты ее смотришь или нет... не важно... это ответ типа с улыбкой "идите на хер"
Правильно, отвечайте серьезно: "Не смешно", "Мне ваш юмор малопонятен и не интересен" и так далее.
А почему нельзя раздражаться? Меня, например, раздражает, что нельзя раздражаться. Даже если смешная шутка, а мне говорят, что ты не должен на эту шутку раздражаться, даже если тебе не смешно (а мне в это время смешно, предположим) то меня начинает раздражать, что мне запрещают раздражаться (хотя я вообще не собирался раздражаться).
шутка - резкое ОТКЛОНЕНИЕ от основной мысли...
у вас вызывает это действие отторжение, только и всего...
нужно вам учиться резким переходам, не знаю, решать вам...
Причина глубже, у вас внутренний дискомфорт, "вы не своей тарелке"
Я в лодке
Сама за собой замечала, что совсем из-за других причин начинаю раздражаться на людей. Простое слово " Извините " разряжает обстановку.
не принимай слова в свой адрес
Раиса Молчанова
Вот меня коллега по работе спросила смотрю ли я парнушку. мне было не смешно. Я не понимаю зачем такие вопросы на работе? И раздражаюсь сильно
Может старый анекдот и уже не смешно.
Удалитесь с этого сайта. Успокойтесь выпив ШАРКО ))
Если Поцелуй Меня реагирует на любые шутки неадекватно, даже из телевизора, то это психопатия . Это не не психическое заболевание, а такой тип личности . Тут ничего не поделать ; таким людям чрезвычайно тяжело в общении ..
Эвелина Зубцова
Что за привычка решать за других тяжело не тяжело.
не слушай их
отвлекись, подумай о чем то другом