Психология

Агрессивно реагирую на людей

Доброго времени суток. Я всегда была общительной и всегда любила весело проводить время.
Но теперь я постоянно сижу дома, мне лень выходить, лень убираться, лень общаться с людьми. Если мне кто-то пишет отвечаю кратко и точно, чтобы не продолжать разговор, раздражаюсь, когда кто-то звонит, агрессивно веду себя дома с семьей. Я просто не хочу с ними говорить, их видеть. Закрываюсь в комнате и сижу так целыми днями.
Меня злит любое слово в мою сторону. Меня всё злит с любимом человеке. Он меня раздражает, меня все раздражают. Что с этим сделать? Как избавиться от этой злобы на весь мир?
Вы пишете, что раньше: "Я всегда была общительной и всегда любила весело проводить время"
теперь: "Но теперь я постоянно сижу дома ...и т. д."

Что-то изменилось внутри Вас. Поменялись Ваши взгляды и убеждения. Вы стали мыслить по-другому. Найдите эту причину, вернитесь к прежним вдохновляющим мыслям.
Если действительно хотите поменять ситуацию, то следует осознать, что не во внешнем мире причина, не в других людях, а причина всегда в Вас, в ваших мыслях и убеждениях.

В первую очередь научитесь принимать любые ситуации, позвольте им быть. Агрессия - это всегда внутреннее сопротивление чему-либо. Вы пытаетесь запретить это. Противоположность этому - позволение. Позвольте этому быть, существовать. Примите это. Тогда увидите, как агрессия уйдет.

Во всем есть положительные стороны. Учитесь видеть и мысленно фокусироваться только на них. Ищите в жизни приятные моменты.
Лобанова Надежда
Лобанова Надежда
1 231
Лучший ответ
А я такой всегда была... меня бесило когда меня пытались поменять... я же никого не старалась под себя изменить (мне пррсто пох на это)
Елена Рожнева
Елена Рожнева
91 216
Секса наверно не хватает.
Гульмира Сарсембекова-Аринова Нет желания им заниматься
запишись на массаж
Самал * Правильно, лучше на тайский
Срочно в путешествие!!!
С палаткой, с велосипедом, с байдаркой, с фотоаппаратом!
Хотелось бы вам, посоветовать обратиться к Богу. Бог в это тяжкое время для вас, очень может помочь. Он очень любящий Бог и понимающий.
Бог прощает раскаивающихся и дает им возможность обладать спокойствием духа. Это произойдёт если вы ответите на следующие требования: «Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив [простит великодушно]» (Исаия 55:6, 7).
Чай поможет, пару чашек.
Вера Nika
Вера Nika
3 265
ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, МОЖНО ОДНОЙ