Психология

♠♠Что делают с Мертвой душой? ♠♠

Azhar Tm
наделяют живыми свойствами
А.
Анютка ............
Лучший ответ
реанимируют
Наталья Кичук
Некоторые пытаются оживить. Иногда это бесполезно.
РЕАНИМИРУЮТ... Боремся до последнего!
книги о ней пишут писатели а полиция сажает за мёртвык души
Ashkhen Mazmanyan
Такого понятия конечно же нет "мертвые души"..))) НО...

-Можно ли сказать, что при фрагментации Единого Первотворца, делении клеток творения, появлялся мелкий мусор, как невидимые клочки рваной бумаги. Либо он создавал миры, а потом забывал о них, переносил свое внимание в иные, теряя частицы. Эти потерянные частицы творения, оставленные без энергии внимания Творца, были вынуждены развиваться полностью автономно, так возник серый туман?

-Да, это очень подходящее сравнение. Еще можно взглянуть с позиции аспектов созидания и разрушения. Когда ты что-то созидаешь, а потом разрушаешь, но делаешь это не слишком качественно, могут остаться обрывки осознанной материи. Потом, строительный мусор, возникающий в процессе творения. Его тоже утилизировать не просто, в процессе аннигиляции могут отсоединиться мельчайшие частицы сознания, наделенные материальным носителем, но лишенные какой бы то ни было энергии Источника. Весь этот хлам рано или поздно собирается в клубы, самоорганизуется, объединяется. Мутирует в сгустки материи, наделенные пусть стагнировавшим, но все же сознанием, отчаянно ищущим себе источники пропитания, кушать то хочется.
Серый туман не есть зло в чистом виде, это такой же индикатор качества и стабильности системы, как и все остальные баги. Показатель неряшливости, неаккуратности креаторов и самих людей. Любые незакрытые людские «гештальды», непрожитые эмоции, подавленные состояния, непринятые субличности, незавершенные отношения и прочие кармические недоработки – считай, что дрожжи для этих сгустков. Неудачные визуализации, забытые аспекты, разбросанные по астралам и снам в ту же копилку. Более того, такие потеряшки, вовлеченные в структуру мусора (серого тумана), служат ему неплохим десертом. Вирус через них подсасывает энергетику донора, а иногда подчиняет до того, что и работать на него начинают...
бабки её пилят
Ан
Аня
Носят пока не сгниет тело.
Все просто)
Это никто не знает