Психология

Если в семьее глава женщина - это норальная семья?

Вот семья и исчезает, как общественный институт, когда женщина считает, что может быть наравне с мужем в семье или быть главой семьи.
A T
Лучший ответ
Не совсем
Наташа
На равных- норма.
Первое слово больше подходило)))
это капец семье. это ущербный мужчина и дети с покалеченной психикой, искаженными жизненными взглядами и неправильными ориентирами. что и происходит в русском обществе.
Обычная семья
Не совсем привычная для меня и не совсем традиционная, но то же вполне нормальная семья, может быть даже вынужденная
Elena Kachan
умная женщина никогда не допустит, чтобы мужчина сомневался в своём главенстве...
даже если это и не всегда так.
Юлия Сметанина
нет в семье не должно быть ни какой главы, их и так в администрациях предостаточно, в семье должно быть равноправие
значит в доме мужчины нет!
Нет, это отклонение...
Aigerim Utemisova
если глава семье постоянно на работе,
то приходится часть забот брать на себя, особенно касается воспитания детей.
И кто виноват? Все смешалось..
Согласно Библии "женщине глава — мужчина". Однако мужу следует осуществлять главенство с любовью, чтобы жене легко было уважать своего мужа.
Это нормально, у нас тоже мама главная, но это практически не заметно. Просто, зависит от характеров людей, что решили стать семьёй. Я в
этом плане, характером в папу, главной в семье быть не хочу, но если припрёт то смогу не долго. Но всё же, я считаю, что главное, не ущемлять в правах всех членов семьи.