Психология

Как мне забыть эту психологическую травму? Она так ломает мне жизнь!! Помогите!!!

Однажды я общалась из старшеклассницей-отличницей, умницей, и тд. И вот, она увидела, что читателей в твиттере у меня больше, чем у нее, она мне позавидовала, и сказала те слова, что поламали мне всю жизнь, после их я навсегда перестала быть той жизнерадостной умной и красивой девахой, сказала: "ты никто и никто, что ты можешь еще кроме интернете? ты полный ноль", после этих слов я впала в тяжелую депрессию, думала раз 15 о самоубийстве, но ЭТО УЖЕ ДЛИТСЯ 2,МАТЬ ЕГО ГОДА!! 2!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ИЗБАВИТЬСЯ??
Ты наверно и в самом деле полный ноль, нашла от кого страдать от какой то завистливой свиньи.
Елена Дроздова
Лучший ответ
Наташа Шаталова верно
это я себе и доказываю
Ну и чё? У меня тоже вся жизнь поломана: тоже 2 мать его года назад мне сказали в магазине, что пиво кончилось. Я сильно плакал, что случилось обезвоживание организма и я стал думать, как жить дальше. И сейчас, когда иду мимо магазина, мне мерещится этот мать его год и хочется умереть раз 20. Не знаю, что делать, как жить дальше.
Да ну, неудачный сюжет. Нужна какая-то острота. Например - вы никчемный, одинокий, нигде не работающий затворник весом в 120 кило, у которого единственная отдушина - интернет. И даже в этом случае вас бы тут успокоили.
Наташа Шаталова но это не так! мне 14, и я очень многого добилась за эти 2 года" но все равно не отпускает!
Заняться делом.
Перестать завидовать.
Выйти из твиттера и вообще из всех соцсетей.
ЖИТЬ!!!
Наташа Шаталова Я УДАЛИЛАСЬ ОТТУДА
Надо было ей тут же нос сломать. И ВСЁ! Она бы сразу поняла, что вы личность стоящая по развитию гораздо выше её.
Кстати прошло 2 года, встретьте её и покажите чего вы достигли в жизни... Кроме, как в твиттере.
Людмила Кошман
да ДУРА она была, эта старшеклассница-отличница.
а возможно вы обе ДУРЫ, друг друга стОите...
Ты нужна и важна. Ты можешь всё, если захочешь. Ты значима для родных и друзей.
она тебе указала на очевидные вещи.... а ты правильно делаешь, что копаешься в себе... только вот стоишь на месте.... тебе нужен проводник
Людмила Кошман проводник и человек, которому она будет ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ = подчинение. ю
Наташа Шаталова не стою
я много добилась за это 2 года не хуже ее
но вот все никак не отпускает