Психология

Женщина создана чтобы её любили а не для того, чтобы ее еще и понимали?))

любить желательно так, как она это понимает.. и нуждается)
а любят каждый по своему.. и это не на долго в итоге получается
Наталья Гуралюк
Лучший ответ
Но бъло бъ не плохо,
и то, и другое)))
Марина Ершова
без понимания нет доверия, без доверия нет любви. очередной бздешь что ты сидела и нихрена не делала а тебя боготворили. странно что тут все за это. лишние доказательство какие мужики олени и баборабы и упали ниже плинтуса.
Даша Николаева
Могу поспорить автор цитаты женщина.
Может быть и так.
ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!
это так... и в то же время-не совсем так...
одно не исключает другое...
Любящий человек, конечно же, захочет научиться понимать другого, и не важно, женщина это или мужчина...
это люди, с сердцем и душой...
а понимания хотят все-и животные, и дети, и женщины и мужчины...
Ануза Айтбаева
Точно
Иринка =)
как помощник мужчине
Словно фраза из бабского паблика... Это повод задуматься.
достаточно что её создали.. а все остальное промысел Божий
ага, иди я полюблю тебя.))
А скобки зачем?
Ануза Айтбаева ничего себе, мужская логика)
это Улыбки...)
Да. И желательно почаще!
Ирина Олейник
Это обычный биовид, что да почему да для чего, не кто не знает!