Психология
Что едят нищеброды на НГ ?
нищеброды едят не только в НГ. мы умудряемся перекусить и в остальные дни в течение года. а вот глядя на ошалелых буржуев, сметающих всё с полок в супермаркетах, приходишь к одному единственному выводу - жрёте вы один раз в год
Не сую нос в чужие тарелки!
нищеброды - слов прикольное . его придумали поди воришки их обокравшие и жующие их мясо.
людоеды - они придумали нищебродов.
Что Бог послал. А Бог послал - осетринки, балыка, икорки паюсной...
да какая разница, что ЕДЯТ нищеброды.
Вот нормальные люди на НГ выпивают и закусывают, но не едят.
Потому, что праздник !
....Мы в комнату входим, а там на столе – классический натюрморт из фильмов про батьку Махно: огурчики соленые, капустка квашеная, картошечка и четверть самогона. И откуда у него бутылка такая? Огромная, с узким горлышком, ну – четверть ведра.... Ахахаха
2 кусочека колбаски..)))
Чего-чего, вот купил кило копчёной осетринки.))
то, что у них не украли толстосумы
конкретнее кого вы считаете нищебродами?
Это такой отвратительный вопрос, каких я уже давно не видела.
Да всё то же самое что и остальные 79,9999% россиян.
То же, что и каждый день.
Нищеброды не едят, в лучшем случае объедками оливье после 3-4 числа в мусорных контейнерах попитаются.
Картошку.
едят тебя мухи
5 Кто ругается над нищим, тот хулит Творца его; кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным. (Притчи Соломона 17:5 SYNO)
А себя ты к какой категории относишь?