Психология
Я урод, быдло и нищеброд...
В том что я тупой урод виноваты родители, в том что я быдло виновато общество, в том что я нищеброд виноват п....правительство. я посмотрел свою фотку 1992, мне было 4, там такой няшный мальчик а вырос полным говном... кароче я ни в чем не виновен 1. вы согласны? 2. а кто виноват? 3. а у вас такие же проблемы? 4. а какие?
Я не один!!!!
Елена Трепалина
убилонах ))) xD ааааахаах
С чем и поздравляю. Вас тут нет совсем. Есть родители, общество, правительство. А где вы-то сами?
Елена Трепалина
вокзальная 32-6
уахаахахах))))
прекратите паириться. молодой человек-ведь вы себя таким не считаете....
1. мне фиолетово, кем ты себя считаешь и какой ты есть. Внешность и богатство для меня вообще не важны, а что такое быдло, я не поняла. Колхозник что ли?
2. надо искать не виноватых, а решение проблемы.
3. это искусственные проблемы, они есть только у тех, кто сам их себе создает. Я этим не занимаюсь.
4. ну, времени на добрые дела не хватает ))))))
Елена Трепалина
спасибо тётя)
такие как ты и есть основа общества )))
Елена Трепалина
у других хотябы подруги и друзья есть
Владимир Владимирович, ну наконец-то вы в этом признались!
Елена Трепалина
уахахахах
Как скажешь дорогой, Хочешь быть таким-будь им.
Человек таков, каким он себя хочет видеть и ощущать!
Нет смысла винить весь мир, все беды в себе... Ты не можешь исправить ничего в жизни родителей, страны, но ты можешь изменить себя, свою жизнь, выбрать другую страну, другое правительство....
Елена Трепалина
я хочу в дргую страну. скинтесь мне на билет xD
Марианна К
Возьми ответственность за всё на себя,иначе и другая страна не поможет....Никто тебе ничего не должен....а вот когда начнёшь отдавать,всё тебе дадут и не только билет....
Очень здорово сваливать свою ответственность за собственную жизнь на других. А что ты сделал сам, что бы в твоей жизни было иначе?
Елена Трепалина
моих возможностей не хватит чтобы изменить всё к лучшему.
шо я сделал, я получил 3 профессии, щас учусь на 4 ))) уахахаах
што ещё я могу сделать, больше ничего не могу сделать..
могу заняться заказными убийствами чтобы заработать денег раз уж на норм работу не берут. на заработаные деньги могу сделать пластическую операцию чтобы не быть таким уродом и после найти себе самку xDD ты думаешь мне нужно к этому стремиться? а я смогу?
послушай, ты не урод, не быдло, и не нищеброд (че за слово ваще? )
во первых не простив родителей, не обретешь ничего. просто мысленно прости их за все, это сложно, знаю. порой не в раз это делается, но ты постарайся. за все, прости и станет легче, поверь. во вторых, подумай, ведь это общество - есть только твой выбор, никто не заставляет тебя находится имененно в этом обществе. если тебе в нем не комфортоно, найди других людей с которыми у вас будут общие интересы. если общество - быдло, любой кто состоит в нем -быдло! общайся с инетерестными людьми, умными, с ЛЮДЬМИ! ! а правительство - оно далеко, и ему явно не до тебя. ты слишком мал. поэтому если не хочешь это правительство - ищи другое. работай, трудись, делай все на благо себя самого, и даст Бог на благо твоих будущих детей. живи там где хочешь. ведь никто не запрещает тебе?
да и еще. хочешь быть удачливым? тогда во всех удачах благодари обстоятельства, а во всех неудачах - вини только себя.
у меня такие же проблемы, да и они у всех. но без выходных ситуаций не бывает. и один стандартный выход перед твоим и глазами. ^^^
Елена Трепалина
спасибочки. вы все мне подняли настроение ಠ_ಠ
то, что вы это осознали-уже хорошо)) а то, что считаете это проблемой-так ваще замечательно
а кто виноват-так это извечный вопрос и не мучайте себя и других поисками ответа)
Раз ты признаешь себя таким, значит ты не только не глупый человек,
но еще и сильный. Не каждый признается себе в этом. А раз ты сильный
ты все можешь исправить !!У тебя все впереди. Желаю удачи
Вам всего 21 год! Вы еще вообще никто. Каждый человек имеет право выбора. Мы все живем в этой стране, с этим правительством, но не все быдло.
Елена Трепалина
я просрал лучшие годы....ещё не так давно 2000 справляли а тут уже 2010. жись так коротка....
Янина Немашкало
Нет, вы не правы. Лучшие годы, когда наступает зрелость, вы уже все понимаете и можете это претворить в жизнь. Я имею ввиду моральную зрелость.
Янина Немашкало
Знаешь, мне кажется, что ты просто развлекаешься!!!