Психология

Мне 14 и у меня тяжёлая психологическая травма...

Всем здравствуйте. Дело в том, что в один день я проснулась, и потеряла свою жизнь, потеряла смысл своего существования. Я не могу интересоваться чем-то, не могу жить, потому что ВСЕ для меня потеряло смысл. Меня абсолютно ничего не интересует, ничего не радует. У меня нет друзей, я плохо учусь, сижу дома и плачу. Мне кажется, что моя жизнь просрана. Как мне начать жить по новому? Почему я в таком состоянии?
Irina Khismatullina
Сексом заняться не пробовали? Помогает.
Альбина Митина
Лучший ответ
Эркинай Орозова Какой секс в 14 лет? Вы идиот ?
Поменьше читайте глупости, которые сейчас тут пишут От этих уродов и правда жизнь станет мрачной Но это не так Вы молоды и перед вами открыты все дороги Не унывайте все будет хорошо
Irina Khismatullina Хорошо, я постараюсь не унывать и верить, что все будет хорошо, что найду в себе силы начать жить. Спасибо вам за поддержку!! Красочного и счастливого вам нового года!
А еще лет через 14 вообще жопа будет))
К психологу не ходи. Они все жулики и стяжатели.))) Учись получше. Это поможет.
**
*мооn *
В таком деле помогает отцовский ремень, очень хороший такой, что бы все дурные мысли вылетели.
Ну чего теперь, сиди Реви оставшиеся какие-то несчастные лет 60, что за 14 лет ( из них ни одного с полной ответственностью за свою жизнь) умудрилась жизнь просрать. Не, ну это даже где-то гениально.
Началось.
Алла Пупкова
это фаза переходного возраста. это нормально. у каждого человека такое происходит в определенный период жизни. такие переломные моменты бывают несколько раз в жизни.
сейчас ты понимаешь, что вступаешь во взрослую жизнь, и это пугает, потому что ты не знаешь что делать дальше, это нормально.
не бойся. попробуй углубиться в то что теебе когда-то было интересно. может рисование или что-то подобное.
это будет отвлекать, а позже ты поймешь однажды, что не все так страшно.

по сути, жизнь действительно не имеет никакого смысла. и в жизни много зла и несправедливости. но это не повод отчаиваться. можно просто быть доброй и нести это добро и свет другим людям.
все будет хорошо, это нормально.

а с тем самым злом ты уже и здесь столкнулась, в ответах. есть очень много, как видишь, черствых людей, которым все равно на чужие проблемы. все действительно в твоих руках. все будет хорошо:)
видать ПМС....
Ну так к психологу иди.
Юношеский максимализм. у всех такое было. лет в 18,всё у тебя изменится)))
Хочешь сосать ?
Елена Мищенко
Вас хотелось бы спросить, почему у вас такое состояние . Что повлияло ?
Знпешь я не знаю кто ты, где тв, но я хочу стать твоим другом. Ну а если так то ты не одна .Смысл есть во всем. Ты тоже имеешь значение. Не слушай ничего плохого в свой адрес. Надо мы, люди которым не все равно мы поможем. Найди свой смысл в несчастном мире серых людей. Стань сама собой, будь как радуга в черно-белом фильме. Просто живи и будь счастлива.
Irina Khismatullina Спасибо тебе большое за поддержку <З