Психология

Почему на карпоративах мужики залезают под стол, а женщины залезают на стол ?

Вера Надюк
Мужчины хотят посмотреть, бабы хотят показать.
Алёна Чудная
Лучший ответ
это от избытка гормонов
От счастья))
потому что Женщина - существо изящное, а мужчины - как получится)))
Каждому свое.
*** Natali ***
Потому что у женщин компексы исчезают, а у мужчин появляются.
Svetlana Kazieva
Мужиков рвет ...
Mariyama56 Gabdikarimova
Неправда. Мы не залезаем, а скатываемся туда.
Venera Betpembetova
Женщины пьют шампанское - пузырьки тянут вверх. А мужчины - водку )
Кому чего не достаёт...
Из под стола лучше видно шо под юпкой!
под стол что бы поменьше увидели что бухой, а дамы на стол что бы побольше видели какие они красивые.
Так просто каждый знает свое место)
Р.
Рита ...
На корпоративе мужики лезут под стол, чтобы снизу посмотреть на женщин, забравшихся на стол. Толкает их на это поговорка: Интересно девки пляшут, если с низу посмотреть!
Так все встаёт с ног на голову ))))
Подсознательная мечта!!
Кундыз Б&а
Я бы не делил дебильных по половому признаку.
Легкое вверх, тяжелое вниз
каждому своё место
кому на стол кому под стол)
Ольга Лещук
Женщины потом всё равно под стол лезут
Любовь ;-)
Алкоголь человека в быдло превращает.
Ирина Болгова
Версия: когда мужик выпьет, его интересует то, что у женщин ниже пояса. А это видно и под столом. А женщины-хотят показать что у них всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли!
Анна Юркина
Они там прячутся ..инстинктивно. А тётки лезут высматривать самых видных мужиков.
Янина Котова
Вера Надюк Переписывала ответ не менее 3 раз, но всё равно УВЫ...
Мы прячемся от стыда за женщин...
у нас было весело и без залазаний на стол и под стол )
Ирина Боева
Алкоголь снял оковы приличий и тайные желания поперли!
Елена Шпынова
Потому что женщины пьют поменьше и когда им срывает бошку хочется показать себя, то мужикам уже давно оторвало и лежит оно либо лицем в салате либо под столом.
M.
Musulmanka ......
снизу мужчинам удобнее смотреть
Мужиков от бухласпать тянет, а женщин на кутеж))
Физиология!
Это такие мужчины, что танцевать не умеют.
Мне нравится
TARKAN - Dudu https://www.youtube.com/watch?v=SCZgGVqVsbY
Каждому своё место.
Когда бабы залезают на стол они танцуют стриптиз а парни сидят пониже чтобы увидеть трусикт
Наталия ***