иногда женская логика слишком на мужскую похожа
это когда женщина думает как мужчина
Психология
Можно ли женской логикой понять мужскую?
Anna Gamayunova

Только те, кто сменили пол, видимо могут))
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд
кубиками.
Логика - одна... а правда у каждого своя!))
А смысл?:))) " Мальчики и девочки устроены по- разному: девочки по- своему.. а мальчики по- дурацки!" (с):)))) Смеюсь..
Вполне. Даже спрогнозировать дальнейшие действия и результат. Это ж психология. Ваша же наука.
Ещё никому не удавалось)))
пониманием можно)
Можно, если постараться.
Это не реально...
Конечно! Мы ведь все люди! Более того...
Искать понимание необходимо. Если кто то в паре этого не делает, он просто лишает полноты и гармонии человека, который хочет быть счастлив от этих отношений. От того такое количество разводов!
не знаю.... у меня не совсем женская
можно. В женской заложены основные логические принципы)
Навряд ли. Но можно схитрить и стать (МЫСЛЕННО!) женщиной.
Логикой нет, а умом можно. Слишком уж они предсказуемы в отличие от женщин!
нет, женской логики не существует =)
Женская и мужская логика - это антонимы. Это как кошка и собака, это как огонь и вода, это... Это как, сцука, Intel Pentium 4 и Ведьмак 3! Представьте, что Intel Pentium 4 - это мужская логика, а Ведьмак 3 - это женская логика. А теперь представьте, что будет, если Intel Pentium 4 попытается запустить (то бишь понять) Ведьмака 3. Да этот Pentium 4 сгорит к х*ям, бл*ть!