Психология

Чем отлично "врать" от "сочинять"?

Ольга Очеренко
врать - говорить о несуществующем и о том следовательно что может быть тут и там - наш мир ведь - МИР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ но тот кто заявляет о чём то таком что имеет что то связь и происходящее то и взымается от него сила как от точки которая увидела начало приложений сил и направило - такое течение следует от тех кто не видит и невидел и не спроста тот кто прозревает - прозревает на волнах глобальных трат -рушиться уже здоровье физического тела а о судьбе и подавно говорить не приходиться - тут то и приходит после проб и ошибок тех кто решил не здаваться -происходит их восстановление -восстание против неких как им думается тёмных сил - на самом деле отыщется всё для их взгляда что это всё в них и от них - правда процент всего таких - от 1 до 3 на 100 - но наблюдать если доведётся - зрелище прекрасное - тот кто это прошёл -не проронит и пол слова - мышца не дрогнет на лице - он будет как наблюдающий -совсем уже в другом зрении а тот кто пробудиться - будет таким кричащим как Шива при появлении - это наблюдается у всех -как в верху так и в низу -как внутри так и снаружи - только ему будет казаться что он один и ужас его обнимет от того позднее что ему придётся закрыть глаза на то как его мама и папа -сёстры и братья себя травят едой и режимами - поступками и многим чем ещё -его слова в замечаниях перед самим собой осознаются от того что прибудет к нему всё болше тяжёлых элементов частей нового его -СЧАСТЬЕ так и наступит - он постепенно умолкнет и увидет таких же просыпающихся как он сам в начале и так -по кругу - врать -значит говорить о произошедшем уже - от того и слово -ВРАЧ ...-в среднем у только что осознавшего это всё мир будет опаздывать его от того что в оригинальном течении мира примерно на 1.5 сек - далее через практики чтоб ссинхронизироваться с потоками он примет данности -мне пока известны практики через дыхание -дыхание нормализуют частоты -частоты и от того о сердце и говориться как о исходном механизме чувств -мы примерно в два раза быстрее дышим и по этому многое нам не видно а оригинальный божественный мир в нашей секунде которую мы ускорили все вместе -примерно входит 12 лет -не знаю правда ли -но сдвиг есть точно и от того тогда врач назван для богатых и тёмных которые сдвинуты как лекарь -лекО (красота) -от того у них здоровье есть равенство к красоте и через красоту они и лечаться - те кто проснулся -просыпаются от боли плотного тела и постепенно сами не осознавая -сами для себя становятся не лекарями а целителями -приходят к цельному и враньё закрывается - отменяют в заклятиях которые наступают в осознаниях как отмены ..прощения... преображения... -окажется что враньё было следствием создания именно этих ментальных лекарств а всё что кругом -полигоном перед выходом в настоящий мир -тогда силы мира ответственные за карантин -разжимают тиски и эта душа вливается в своих телах в то что является движением перетекания ото всюду во всё -соки изменяться... -это о ВРАТЬ... -о сочинять немного по иному -СО ЧИНИТЬ- это когда подмечаются очень правдоподобные варианты которые вот-вот случаться и чел говорит о них - это некий близкий вариант своеобразного пророчества- у Ванги 75 % их исполнялось - у малышей ставших на этот путь исполнение выше 25% - а у простых адекватов примерно 25% но спрос с них в случае тяжкого урона таков что пользоваться таким подобным почти у всех отбивает охоту -тут тоже примерно от 1до 3% из ста становятся на путь расчистки грязи которая мешает и накачки себя силами - это всё так же как и с врунами которые преображаются в светлое а о тёмных я не ведаю -вам ответят они по своему -там правда процент совсем тёмных всего 1% - остальные просто течение от них в тёмное время которое исходит на нет -но тут мне это известно из вне а остальное от опыта который правда лишь в становлении -в обжиге...
Ярославна Проценко
Лучший ответ
Иногда нет разницы )
Rezulitatom
Gulnaz Gulnaz
Alex Russo Тот кто судит, может не уловить разницу, и тогда результат будет один и тот же - порка ремнем. Но не считать же сочинительство враньем только потому, что кто-то не увидел этой разницы?
Чувствами: врут люди из страха и жадности, а сочиняют себе в удовольствие и людям на забаву.
Вера Каспарова
врать = говорить неправду с умыслом
сочинять = фантазировать без умысла
Viktoria Lopatina
Последствиями
Юля Муратшина