Психология
Что самое ужасное вы натворили в детстве?
Воровала печеньки у сестры…
Татьяна Виноградова
Это просто ужасно! Как вы могли!
С мальчиком соседом... куклу его сестры.... испачкали в чём только можно было... и потом скинули её с балкона с 4 этажа... прям на голову милиционера ))было весело... правда потом нам влетело хорошо ))
Помню - был большим любителем разбирать различные вещи, что бы посмотреть как они были устроены...
И один раз - разобрал совершенно новенький - тогда очень модный радиоприемник ВЭФ...
Родился.
как-то оказалась в солдатсткой казарме года в 3... блин, и чего я там делала?)
Ольга Николаева
В три .. или тридцать ??
Убил птицу (трясогузку). Лет в 11 обновил рогатку и при первой-же пробе - попал ((...Позже понял, что птица - почти Человек... Тебе не понять... Позже, на войне, в периоды тотального голода, я не стрелял в каких-то горных козлят, но не задумываясь, стрелял в тех, кто хотел убить меня...
Особенно ничего страшного....
Как-то сжёг склад стекловаты. Будучи в первом или втором классе.
Сжег, на стройке, несколько кубов доски... примерно в тоже время.
И в первом и во втором случаях приезжало по три пожарных расчета.
Забрасывал сидящих бабок, на лавочке у подъезда, тухлыми яйцами, которые набирал
у ближайшего продуктового магазина.... Я вообще был очень тихим мальчиком...
Постарше ( 7-8 класс) вырезал из доски деревянный ДИЛДО и подарил понравившейся девочке....
в красивой коробке с бантиком... на её день рождение. Я был очень скромным мальчиком
товарняк пустил под откос
смотря что считать ужасным?
как-то я подглядывал как мои предки трахаются.
а потом я сам себе передёрнул.
это было очень смутно.
хотя, наверняка и не очень ужасно
а потом я сам себе передёрнул.
это было очень смутно.
хотя, наверняка и не очень ужасно
да я вообще не понимаю что мне что им ужасным могло показаться.... как мы с двоюродной сестрой курили травку, а потом было непонятным как опустел холодильник.... чё то самое страшное вспомнила хотя нет.... мы как-то с подругой в 15 лет загуляли, а перед папой надо было отмазаться, и мы попросили чтоб позвонили и сказали что мы застряли в лифте, так он всю ночь по этому кварталу ездил и в каждый лифт кричал.... а на утро ничего не сказал.... так его уважала...
Я варила манную кашу. сама. впервые. одна дома. в молоко отправилось два стакана манки!!!! Как много получилось каши))))) пришлось выбрасывать. призналась вот в этом проступке лишь став взрослой.
Я вырезал картинки с обложек порно и наклеивал пробабушке на холодильник. Мне очень нравилось, как она орала, никто так смешно больше не ругался, сейчас, конечно, раскаиваюсь в своём детском идиотизме)))
Блин я в детском саду нарисовала на доске свастику пластилином. Самое ужасное воспоминание и стыд в 1983 году.