Психология
Почему ты понимаешь что ты натворила только после того, как что-то натворила??
Потому что я - творческая личность, не лишённая понятий
Пока какой нибудь идиот не завопит - это никого и не интересует.
Наташа Логина
Отличные слова!
Перед тем, как что-то сделать., надо очень хорошо подумать.
В реку нельзя зайти не замочив ноги.
И ноги намокнут, только если в реку войдёшь.
"Благими намерениями дорога в ад вымощена! "
Это у всех так, потому что результат всегда ожидается таким, каким ожидается, а не таким, каким получается.
Творческие люди никогда не знают, что выйдет из их творения.
Не умеем учиться на чужих ошибках.
Несовершенство. «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, — говорит Соломон, — но конец их путь к смерти» (Притчи 16:25).
эмоция прошла)
Потому что в процессе управляют эмоции. Вы не управляете своими эмоциями. Это говорит о том, что они всегда остаются недопрожитыми или поверхностно прожитыми.
Вы их накопили достаточно, и они теперь энергетически сильнее.
Когда они включаются, ты как бы в неадеквате - ты не ты. Это может включаться когда есть что-то, что прописанно в мозгу в виде программы или сценария. Например, сначала ем, а потом жалею об этом. Думаю, что больше так не буду, а на завтра опять иду на кухню водички попить, а очнулась уже с бутербродом в руках. Есть механизмы, которые берут верх над разумом.
Из-за своего несовершенства. Наш мозг работает на пару процентов, поэтому мы не всегда умеем думать наперед, о своих последствиях. Зачастую - это приходит с опытом, с возрастом. Вот, как в Библии Павел говорит о несовершенстве : " Мы знаем, что Закон духовен, а я — из плоти, продан греху. Что делаю — не знаю. Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне. " (Римлянам 7:14,15,19,20).
осознанность - она для того, чтобы ничего "не натворить", когда творили были не осознанны. По любому, перед тем как натворить, душа говорила: "Неа, не надо". Но вас уже зацепили, и душе было не достучаться до головы)))))
Пить надо меньше