Любовь, если она настоящая - не ищет своего, не превозносится и не гордится, не завидует, не бесчинствует, всему верит, всего надеется, все переносит.... Никогда не перестает..
Вот к Такой любви я стремлюсь. Так любить мало кто умеет
Психология
Ваша любовь имеет хоть какие-нибудь недостатки, как вы думаете?)
Светлана Мозер
Добрый, Вика)
Конечно, вот именно недостатки и дороги!
Все мы не без греха )) Но как то миришься и с недостатками... и перестаёшь их замечать ))
Светлана Мозер
День добрый)
Любовь совершенна )
Но
не каждому в неё попасть )
Но
не каждому в неё попасть )
Мне пришлось принять его со всеми его недостатками, которые я превратила в достатки.))
Идеальных людей не бывает, и у каждого своя неповторимая любовь со своими достоинствами и изъянами. Но всегда своя, особенная, хоть не всегда и счастливая.
Главный: на выстрел не подпускает ...
имеет---я просто не умею любить)
Светлана Мозер
Привет)
Конечно. Недостатки же мы исправляем. А без недостатков может появиться самый худший недостаток. Потому, что без недостатков любовь можно потерять.
Мы с мужем и состоим из множества недостатков. Но эти недостатки и притянули нас друг к другу много лет назад. И родилась любовь, которой более 40 лет. Сейчас давно притерлись друг к другу, но нет, нет, а какой -нибудь казус и вылезет. Поругаемся, поспорим, поржем, что происходит очень часто, и опять тишь да гладь. Да.... кто бы мог подумать!!!!))))
Конечно--люблю не то что надо бы------
Любви без недостатков и боли не бывает
Всё смешалось, запуталось. Где достоинства, где недостатки
Только один - Она больше меня...
Думаю имеет.. укаждого в любви достоинства все одинаковые.. а вот недостатки- индивидуальные.. может за них и любят больше всего?:)))
А идеальная любовь бывает только в произведениях безответственных мечтателей.
Нет у меня любви. И недостатков получается тоже.
для меня она всеравно идеальна несмотря ни на что.
Есть любовь. Но есть ценности и цели.
я полагаю это не любовь имеет недостатки, а сам любящий..
Любовь - как чувство, оно совершенно и не имеет изъяна.

Любовь - как чувство, оно совершенно и не имеет изъяна.

Со стороны видней
Любовь безусловна)
имеет. её недостаточно хотя и много.
совершенна как Христос)
если искать недостатки то это уже не любовь
Вроде нет, единственное надо колёса новые купить...)
нет. она само совершенство. по крайней мере, в моих глазах она богиня
Да, от этого любовь еще сильнее)
Всегда!
Я идеален
Всё в этом мире имеет плюсы и минусы. Единственное что, можно идеализировать партнёра, под влиянием гормонов. Вначале мы все боги, потом дурман рассеивается.
Идеального нечего нету
Да. Невзаимность. Это я имею в виду недостаток у моего чувства.
Нет ничего идеального. Кто верит в идеалию своих отношений, достаточно глуп, чтобы понимать, что такое идеальные отношения и что такое самые обычные отношения
У каждого человека есть недостатки, в глазах других, как ни крути! Приходится закрывать глаза, свыкаться и потом люди таким Макаром празднуют золотую свадьбу! Вот вам правда жизни и любовь в одном букете!
Заходи сюда тут дают 150 рублей за подписку https://vk.com/public132529696
Похожие вопросы
- Я часто говорю, что думаю, из-за этого почти не имею друзей. Выходит это недостаток?
- Ответит ли на вашу ЛЮБОВЬ ---ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА ???
- Как вы думаете, человек не познавший любви, имел смысл в жизни?
- Мне кажется что по-настоящему любящий вообще никогда не думает о любви,он ей просто живет.А вы как думаете?См н
- Что такое по вашему любовь к себе Знаю что "любящий себя,соперников не имеет"..Что же все токи движет эгоцентристами?)))
- Поговаривают, что настоящая любовь имеет срок-три месяца. Ваше мнение по этому поводу?..
- Опишите Вашу Любимую/Любимого - какой этот человек для Вас, какая его Душа... поэтично и через призму Вашей Любви?)
- Можете ли вы объяснить, что такое эта ваша любовь-туповь без секиантской чуши?
- В браке со временем энергии любви становится меньше...становятся видны недостатки, появляется привычка и обыденность.
- как вы думаете,что по вашему - любовь?