Психология
Угу, поняла... А если жена зарабатывает больше мужа, какая домашняя работа будет входить в мужские обязанности?
фиии как мерзко... в семье же всегда можно договориться...
хах) уж по совести его.. мужской)
как заставишь?)
моя супруга зарабатывала больше! ментам в 90 годы вообще не платили
Гульчехра Курбанова
Пистолет давали, и крутись как хочешь.
Тогда мужа можно унижать по полной. Будет делать все ,, что положено.
Поживет, узнает
готовить еду, воспитать детей.
а если муж герой инженер на инженерской заплате, а жена коррупционер...
Если у мужа ДОСТОЙНАЯ зарплата, а жена зарабатывает ЕЩЁ БОЛЬШЕ, то на деньги жены нанимается домработница... делов-то.
В остальном можно уложиться в рамки традиций.
...
Если у мужа ОСОБАЯ работа с малым доходом притом (художник и пр.) можно считать что ОСОБОСТЬ - это и есть его вклад в семейный бюджет и тоже ничего особо не менять.
...
Находиться в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Стирать и готовить)
В этом вопросе они разберуться сами....)))))
По дому
...если жена зарабатывает больше мужа - брак распадётся с годами!
Выносить мусор!
Вы если искренне удивляетесь, то не стоит. Все происходит так, как должно быть. Это процесс затрагивающий миллионы людей, процесс индивидуализма, когда утрачивается навык наведения мостов между людьми. И этот процесс затрагивает все сферы, в том числе и семейную. Неумение уступать - это лишь деталь на общем фоне психологического портрета современного человека молодого возраста, средних лет, и, к сожалению уже, пожилого возраста. Я считала бы неправильным здесь искать какую-то правду именно у партнера. Ее в него в голове нет, он пуст, как и вы. Скорее, нужно найти любимое дело, а партнер, который мог бы заполнить пустоту, это ныне большая редкость. И тратить всю жизнь на поиски такого индивида, либо тратить энергию на "возделывание целины", не стоит. Мы находимся в том информационном поле, которое делает нас такими, и вынуть что-то из нас и заменить, это все равно что дернуть какой-либо фрагмент из цепочки ДНК. Я не знаю, поймете ли вы мой мессадж. Но глядя в ваши ясные глаза, мне показалось, что да.