Психология

Угу, поняла... А если жена зарабатывает больше мужа, какая домашняя работа будет входить в мужские обязанности?

фиии как мерзко... в семье же всегда можно договориться...
Анастасия Назарова
Лучший ответ
хах) уж по совести его.. мужской)
как заставишь?)
Marzhanа ..........
моя супруга зарабатывала больше! ментам в 90 годы вообще не платили
Arai Bolegen
Гульчехра Курбанова Пистолет давали, и крутись как хочешь.
Тогда мужа можно унижать по полной. Будет делать все ,, что положено.
Лaрисa Бурeнко
Поживет, узнает
готовить еду, воспитать детей.
а если муж герой инженер на инженерской заплате, а жена коррупционер...
Алиса Белова
Если у мужа ДОСТОЙНАЯ зарплата, а жена зарабатывает ЕЩЁ БОЛЬШЕ, то на деньги жены нанимается домработница... делов-то.
В остальном можно уложиться в рамки традиций.
...
Если у мужа ОСОБАЯ работа с малым доходом притом (художник и пр.) можно считать что ОСОБОСТЬ - это и есть его вклад в семейный бюджет и тоже ничего особо не менять.
Находиться в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Стирать и готовить)
Janel Tleubekova
В этом вопросе они разберуться сами....)))))
По дому
...если жена зарабатывает больше мужа - брак распадётся с годами!
Елена Шуляк
Выносить мусор!
Вы если искренне удивляетесь, то не стоит. Все происходит так, как должно быть. Это процесс затрагивающий миллионы людей, процесс индивидуализма, когда утрачивается навык наведения мостов между людьми. И этот процесс затрагивает все сферы, в том числе и семейную. Неумение уступать - это лишь деталь на общем фоне психологического портрета современного человека молодого возраста, средних лет, и, к сожалению уже, пожилого возраста. Я считала бы неправильным здесь искать какую-то правду именно у партнера. Ее в него в голове нет, он пуст, как и вы. Скорее, нужно найти любимое дело, а партнер, который мог бы заполнить пустоту, это ныне большая редкость. И тратить всю жизнь на поиски такого индивида, либо тратить энергию на "возделывание целины", не стоит. Мы находимся в том информационном поле, которое делает нас такими, и вынуть что-то из нас и заменить, это все равно что дернуть какой-либо фрагмент из цепочки ДНК. Я не знаю, поймете ли вы мой мессадж. Но глядя в ваши ясные глаза, мне показалось, что да.
Л=
Лианочка =)