Психология

Святая обязанность жены в отношении мужа?

Доверять и верить в него. если не она, то кто?)
Руфина Кадырова
Лучший ответ
Не все жены святые ..))
Любовь Трухачёва это понятно))).. но чистотеоретически))))
всё прописано в семейном кодексе. Изучайте
наслаждайтися

муж приболел. жена вызвала врача. Врач жене: любить надо мужа, жалеть, ублажать, во всём помогать, исполнять его капризы, а не то умрёт
муж у жены: что врач сказал?
-сказал, что помрёшь
Алена Логинова
Бесконечные жалобы на тяжёлую женскую долю.
Накормить. Постирать. Убрать. Обогреть. Мужчина должен выделить на это средства. Если у тебя есть только картошка к примеру то ты её и будешь кушать.
В семье всё до*лжно строиться на основе взаимного уважения.
Ольга Попова
жена должна четко и без повторения выполнять указания на РАЗ, ДВА...
Татьяна Gud
накир мне это нада.
Сегодня если не изменяешь, уже святая. Просто люби его больше чем себя, хоть это не просто. Семья это святое.
Ka
Katherine
Поддержать морально его начинания...)
Юли Я
Хоть потоп, а завтрак обед и ужин на столе готовый! И всегда рядом с мужем в одной люле.)
ОТНЯТЬ ВО-ВРЕМЯ ВСЕ ДЕНЬГИ
Оля Маликова
любить и быть любимой. отсюда крылья и всё остальное.
Полное безсексие
Юлия Асташёва
Любовь Трухачёва обязанность?)..
Кто обязал?
Это определять прерогатива только их двоих. Всё остальное или "домострой", или эгоизм.
Быть.
Знать не только свои права, но и обязанности Главное уважение и понимание мужа
Хадис Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, гласит: «Довольство Аллаха в довольстве мужа, а гнев Аллаха – в гневе мужа». Каждая женщина, стремящаяся к довольству своего Господа, понимает, что если муж не будет ею доволен, то заслужить довольство Аллаха ей вряд ли удастся, а потому делает все возможное, чтобы муж был ею доволен.
давать
Marina Vinogradova
пилить и любить
R.
Razali ....
Ждать.
Любовь Трухачёва Здравствуй, Саш!)..