Психология

ПОЧЕМУ, КОГДА и, главное, ЗА ЧТО дают мужчине Пощёчину?

Ольга Гнатко
Женщины на сей момент более продвинуты и всё чаще пощечину заменяют ударом в пах. Это и гораздо удобнее и больнее физически и соответствует духу этого сумасшедшего периода времени, в котором нам жить довелось.... А пощёчину в жизни довелось получить, так сказать," на халяву".. В ночном экспрессе Ленинград-Москва после ресторана перепутал купе и смело плюхнулся на полку, где уже мирно отдыхала в лёгком пеньюаре дама неслабого телосложения.. видимо спортсменка.. Пощёчина удалась на славу: звонкая, увесистая и довольно тяжёлая! Вот никогда не думал, что дамская пощёчина может так эффективно отрезвить!! Вспомнился ещё один эпизод из студенческих лет.. Учился в нашей группе очень наглый паренёк, который целовал встречных, незнакомых красивых девушек, когда мы вечером толпой гуляли по городу.. В 80 % случаев он получал пощёчины.
Мария Золотая
Лучший ответ
За пошлую дерзость)
Алия Адилова
Эт токо в западных фильмах )
Массовое внушение вседозволенности женскому полу
под маской сексуальной свободы )
Не рекомендую это повторить в южных республиках )
Ольга Гнатко Привет, Саш)
За наглость и предательство.
Можно написать письмо...
Но в наше время в ходу лучше: смс-нуть, раз, два, три с укором, а потом резко перестать отвечать.
Главное, чтобы мужчина осознал за что. Иначе он первым может удалить из контактов.
Пощечина, когда не работает ни уголовное не административное право.
Но в странах, где упорно работает судопроизводство, за пощечину можно подать иск... возможно... утверждать не буду. Поэтому если хотите потрепать себе еще больше нервы. Бейте - первой...)
За то, что мужчина ...теряет своё лицо, совершая недостойные поступки.
Елена Юровская
Попробуй ее, женщину, пойми: ждала она, волновалась, нервничала, а он даже не позвонил, она могла и не пощечину, она просто могла его расцеловать и так, что до маслов проберет, но вопрос не в этом, мужчина не дурак, он все это знает, за пощечину он уже забыл, а за то, что она такая, он ее на руках носить будет ...всегда!
Ксения Галкина
Мадина Хизриева Похоже модератор - женщина, раз меня удалили
Когда то давно, по буху в метро шлепнул по попе одну девушку вот и получил.
Любовь Сомова
Ольга Гнатко С Светлым праздником, Александр!
По ситуации.
За измену 100% даст
За оскорбление, потому что это не по-мужски
Брв Брв
За предательство, жестокость, хамство или просто от злости, ввиду эмоциональной составляющей у женщин