Психология
Счастливая семья - это огромный труд или везение?
Огромный труд двух любящих людей... Ради общей цели)
Конечно, труд и терпение.
это труд
Это то, что начинается на ВЗАИМО- ..
Труд и везение)
Конечно труд, причём начиная с выбора партнёра. Береги честь смолоду
и то, и другое)))
это везение, в первую очередь
Не столько труд или везение, а скорее терпение и взаимное прощение ошибок, любовь одним словом.
Особенно со стороны мужчины
Это кроме основы-Любви.. еще и взаимопонимание и компромиссы.
Доброго времени суток)
Сохранить счастье в соей семье - это, конечно, огромный труд. Потому, что при совместной жизни обязательно возникнут трудности в отношениях. Надо иметь способность и желание показать свое истинное лицо без страха и опасений быть непонятым, отвергнутым, осмеянным, осужденным.
В то же время, необязательно одобрять все мысли и действия любимого человека. Но Любить именно этого человека, несмотря ни на какие его недостатки. Надо просто понимать, почему любимый человек думает, поступает именно так, а не иначе. А это, конечно, трудно. Но зато в семье будет царить мир, взаимопонимание, любовь. И все будут счастливы! )
Ну и везение тоже... Оно, думаю, состоит в том, что попадется именно такой человек, которого и который будет понимать, любить и прощать.)
И то, и другое. Сначала должно повезти, потом нужно работать :)
когда ВСЕМ хочется после работы и пр. идти домой)))
И то, и другое, и третье ( Судьба).
Возможно, ещё и карма ( само слово можно по-разному понимать, тем не менее).
Труд и везение. Но удача не любит ленивых. Я свою красавицу искал года два - три.
Конечно труд, труд совместный.
это умения ладить с людьми и воспитывать ребенка.
терпение и труд всё перетрут))) и будет тебе счастье))) а мне пусть повезёт!
И труд и везение....
Одновременно