Психология

Я не умею знакомится с мужчинами, у меня его и не было, это что все, капут?

|T
| Twinkle |
А вы попрактикуйтесь. Вон там господа выше предлагают. Побеседуйте и поймёте, что на хрен мы вам не сдались и ничего в общении с нами сложного нет. Средний мужчина примитивен, очевиден и прост, как варёный лук.
Надира Толегенова
Лучший ответ
89257697878. :)
Viktoria Kononenko
| Twinkle | это был не намек)
это только начало.
Ирина Солодова
Кот в помощь
они знакомятся только с одной целью, в будущем получить от тебя секс
Алла Рудик
Учись. Да и ваще... Одного хорошего мужчины хватит на всю жизнь. А чтобы одного найти - не так уж это сложно...
Дэнуца Дан
ну, в общем да..
А они к тебе сами не подкатывают разве?
| Twinkle | нет, хотя роковая, странно даже почему
Мне 24, почти 25 и у меня тоже никогда не было парня ,
тоже не знаю как девушки находят себе женихов ((
Хотя все говорят, что симпатичная, не страшная ,
А что толку, все рано одна ((

Другие девушки в моём возрасте детей
уже воспитывают вместе с мужем, а я до сих целка ((
Когда думаю что всю жизнь буду одна, впадают в депрессию .

Не знаю, что мне делать (

Страшно в будущем остаться старой девой ,
Даже иногда жить не хочется ...((((
| Twinkle | это уже правда проблема, попробуй сайт знакомств баду. ком, или алый. ком, ты говорят женятся.)
Ну познакомся со мной)))
| Twinkle | это не намек для знакомства, а просто
Капут гитлеру, а у Вас еще все впереди.
Забей я думаю если ты школу закончила как то то дальше идиотов будет меньше стречаться
Но знакомиться лучше на улице... а иначе получается что общество тебя как бы само замесило А ты ведь самодостаточный если задаешься?)
но это понимание на темной стороне силы)) Надо ходить в Храм!